Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:00, 20 марта 2017

Советы начинающему троллю по Остеру

Внимание! Улыбательный пост. Помните вредные советы Григория Остера? Следуя той же логике, "от обратного" был написан этот полный иронии пост.

Давно мечтали стать преуспевающим троллем и\или (простите за мой лексикон) рубить бабки на этом?

Blog post image

Проведя нехитрый анализ, представляю вам гайд по становлению троллем.

Ху ис ху?


Тролль-мистическое существо, обитающее на просторах интернета и несущее распространение его божественного и единственно правильного мнения. Обитает как в одиночку, так и в группе соратников. Существует множество подвидов, но мы их расписывать не будем, тк истоки троллинга у них одни и те же и руководствуются они следующими инструкциями.

Советы начинающему троллю:

1. Найдите гуру, мастера злословия, троллинга и буллинга. Прочитайте все его комменты, сделайте разбор. Если вы достаточно смелы, набейтесь в друзья и молитесь, чтобы вас научили. Вы также можете стать троллем-самоучкой(это не так трудно, как кажется на первый взгляд) См. следующие пункты

2. Ищите чистые посты без комментов троллей. Вам они нужны чтобы набить руку. Не обязательно читать пост и чтобы ваш коммент был подкреплен логикой, главное чтобы "бомбануло". Во имя халивара, во имя священной войны!

3. Если ваш коммент удалили, обижайтесь. Напишите еще один коммент, чтобы обидчику неповадно было. Напишите, какое он ничтожество и что место ему на дне.

4. Если вас заблокировали, напишите пост, изобилующий нецензурными выражениями и угрозами личной расправы. Автор должен знать кого бояться!

5. Автор-шелупонь и чмо(человек морально\ментально обделенный). Ваша благородная задача-раскрыть глаза читателей на это, показать им правду-истину. Напишите ещё коммент, расскажите каков автор на самом деле, ведь вы видите его насквозь.

6. Будьте эпатажны и провокационны! Не скупитесь на слова. Будьте страстны в выражениях, пишите от души, что на ум взбредет! Ни в коем случае не жалейте мата на благое дело!

7. Не нужно быть высокоинтеллектуальной особой, чтобы вступить в ряды троллей. Достаточно иметь недюжинное желание развить в себе таланты троллинга. Постигать искусство раз за разом, коммент за комментом. И возможно, из любителя вы превратитесь в потрясающего профессионала. И знайте: читатели жаждут ваших комментов!

Blog post image

ПЫСЫ: Пост носит исключительно сатирический характер

Читатель,улыбнись, ты ведь не тролль :)


Свои "вредные советы" или истории в комментах приветствуются!

0