Yvision.kzYvision.kz
kk
1
05:56, 18 марта 2017

Телевизоры Samsung QLED получили сертификат UHD Premium

Экосистема Samsung, сертифицированная по стандарту ULTRA HD PREMIUM™, пополнилась новыми моделями QLED TV – Q9, Q8 и Q7.

Blog post image

 

Логотип ULTRA HD PREMIUM™ присваивается продуктам и сервисам, которые имеют следующие спецификации: разрешение 4K, высокодинамичный диапазон (HDR) и широкий спектр цветов. Благодаря данным преимуществам, телевизоры и внешние устройства, такие как проигрыватель Blu-ray UHD, способны отображать высококачественный контент, передавая в точности мельчайшие детали, что позволит зрителям получить наилучшие впечатления от просмотра.

Представленная на выставке CES 2017 линейка телевизоров QLED имеет значительно улучшенную цветопередачу и воспроизводит 100-процентный объем цвета. Это означает, что новые телевизоры Samsung QLED отображают все цвета на любом уровне яркости и передают даже самые тончайшие различия оттенков. Это стало возможным благодаря новой технологии metal Quantum Dot, которая позволяет телевизору демонстрировать значительно более широкий диапазон цветов с гораздо более высокой детализацией по сравнению с обычными телевизорами. Поскольку качество изображения является главным критерием для потребителей во всем мире, линейка телевизоров Samsung QLED 2017 года – это принципиально новый уровень развития в сегменте домашних развлечений.

UHDA – это глобальная коалиция, состоящая из более чем 50 компаний-членов, включая ведущие киностудии, производителей бытовой электроники и дистрибьюторов контента. Объединение создано для развития и продвижения экосистемы Ultra HD и преимуществ технологии Ultra HD. Альянс также нацелен на оказание потребителям поддержки в создании взаимосвязанной, интегрированной и высококачественной экосистемы UHD. Премиум-устройства и контент UHD будут отмечены соответствующей маркировкой, с тем чтобы потребители могли различить их в магазине.

1
420
0