Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
17:42, 15 марта 2017

Недвижимость у моря на Кипре

Северный Кипр является одним из самых красивых мест в районе Средиземного моря и поэтому пользуется большим спросом со стороны инвесторов, а также тех, кто покупает для себя дом для отдыха. Очевидно, что чем ближе к побережью, тем лучше, ведь с каждым годом недвижимость на Кипре, расположенная у моря, становится все более эксклюзивной и первой реагирует на рост стоимости.

Вероятно, именно поэтому, в настоящее время квартира  у моря на Северном Кипре является одной из наиболее привлекательных вложений финансов.

В отличие от высоких цен в большинстве зарубежных стран на недвижимость возле береговой линии, на Северном Кипре можно приобрести  квартиры или виллы  у моря по очень выгодной цене, особенно в жилых квартирных комплексах с полной инфраструктурой. Цены на квартиры на побережье начинаются от 35 000 – 40 000 евро, причём за эту стоимость покупатель получает полностью готовый объект с всеми отделочными материалами и встроенной мебелью, готовый к заселению.

Покупатели квартир у моря традиционно сосредоточили свое внимание вокруг основных курортных зон в районе Фамагуста, таких как Искеле, Богаз и Бафра, а также Киренийского побережья.

В связи с тем, что цена курортной недвижимости в непосредственной близости у моря быстро растет, все больше девелоперов инвестируют  в крупномасштабные  комплексы, но уже  дальше от моря. На самом деле, эти проекты способствуют росту инфраструктуры в тех регионах, где ранее  практически ничего не существовало. Так, в Искеле, например,  всего за несколько последних лет, на месте  пустынной равнины и сельскохозяйственных полей выросли многоэтажные комплексы с великолепной инфраструктурой пятизвездочных  гостиниц. Расстояние от квартирных комплексов до моря и пляжей – 500 -  1000 метров. А потрясающая инфраструктура комплекса, как правило, предлагает все удобства курортного места: бассейны открытые и закрытые, СПА, джакузи, сауны, детские и спортивные площадки, водные горки, магазины, прокаты автомобилей,… и многого другого. Отдыхающий в этих комплексах никогда не будет скучать, но если ему захочется побродить возле моря, наслаждаясь шумом легких волн моря, то роскошная набережная с прогулочной дорожкой, раскинувшаяся на несколько километров, поможет ему прекрасно провести время.

 

С помощью новейшей, современной автомагистрали, которая соединяет все основные города и поселения Северного Кипра, собственники и отдыхающие   могут удобно и быстро перемещаться в любую точку Кипра, а до аэропорта Эржан только около 40 минут езды.

Наслаждаясь преимуществами  жизни сельской местности, владельцы недвижимости в то же время проживают рядом с песочным пляжем и  пользуются преимуществами самой современной инфраструктуры, расположенной рядом с побережьем.

Согласитесь, что приобрести недорогую квартиру у моря на Кипре, наслаждаться близостью инфраструктуры и города – это редкая  доступная  реальность для покупателя с  небольшим  бюджетом. Как долго продлится такое положение дел -  трудно сказать, но почти все согласятся, что это только вопрос времени, прежде чем цены на недвижимость у моря на восточном побережье Северного Кипра тоже поднимутся.

недвижимость у моря на Кипре

Так что если вы задумываетесь купить на Северном Кипре квартиру или другую жилую недвижимость возле пляжа, возможно, сейчас самое  хорошее время для этого шага. Все больше отдыхающих приезжают на Северный Кипр чтобы провести отпуск в этой стране с девственными  неповторимыми пляжами.

Покупка недвижимости у моря на Кипре – прекрасный вариант для тех, кто планирует купить и арендовать свою недвижимость в течение нескольких недель или месяцев в году, так как пляжная недвижимость прекрасно сдаётся в аренду на короткий срок ( по недельно).

Пока еще не поздно, воспользуйтесь  возможностью стать владельцем  своей недвижимости на солнце и наслаждаться ростом инвестиций.

Свяжитесь со специалистами Alliance - Estate - http://www.alliance-cyprusproperty.ru/

и получите самую "свежую" информацию о ценах и предложениях.

   
1
377
0