Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
24
22:01, 14 марта 2017

О бедных жиголо замолвите слово

Извините за резкость, но дремучесть казахстанских феминисток иногда просто поражает воображение.

Несмотря на посыл - "феминизм это про свободу выбора", мужчине никакой свободы выбора казахстанские женщины не предлагают. Ты либо успешный самец, либо никто.

Открыл для себя еще поле для битвы в межполовом дискурсе - отношение казахстанских женщин к жиголо, они же альфонсы.

Казалось бы -  не нравится брокколи, не ешь брокколи. Но нет. Если мужик живет за счет женщины - то все, караул, зовите полицию нравов и святых угодников, тут перед нами не мужчина, а существо мужского пола, недостойное гордого звания мужчины.

А ниче, что выражение "гордое звание мужчина" - это обыкновенный бытовой сексизм и манипуляция? Но казахстанских феминисток такие мелочи не смущают, потому что женщина по умолчанию не может быть сексисткой, c'est ne pas possible.

Казахстанские женщины уже тонну постов написали на тему апологии женской проституции, уже можно многотомник выпускать. Если женщина проститутка:

1) Это полезно для общества - падает напряжение

2) Это ее личный выбор и вы не смеете его осуждать

3) Мужчины сами создают спрос

4) Бедная женщина зарабатывает как умеет, отстаньте от нее, моралисты

А что если я скажу - про жиголо действуют те же самое аргументы? Ведь если бы на них не было спроса, то и предложения не было. Это их выбор и они тоже, так сказать, снижают социальное напряжение - не зря же столько шуток в народе ходит про недоебанных теток среднего возраста, которые вымещают свою неудовлетворенность на окружающих.

Если женщина среднего возраста, ничем особо не выдающаяся, хочет накаченного молодого парня с большим, внимательного, который будет ставить целью ее удовольствие - пусть платит за это. Ведь если седой мужчина с брюшком захочет молодую фигуристую студентку, что он будет делать? Правильно, платить.

Это рыночная экономика, все дела. Это нормально. Хорошая услуга дешево не стоит, пора бы уже привыкнуть. Добро пожаловать во взрослую жизнь, уважаемые казахстанские женщины :).

24