Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
23:47, 13 марта 2017

Кто сыграет новую Девушку с татуировкой дракона?

Blog post image

Кинокомпания Sony подтвердила, что новый фильм франшизы "Девушка с татуировкой дракона", основанный на романе "Девушка, которая застряла в паутине" выйдет в свет 5 октября 2018 года, но вместе с тем стало известно, что исполнители главных ролей в предыдущей инсталяции за авторством Дэвида Финчера - Руни Мара и Дэниел Крейг - выбыли из проекта.

Имя нового режиссёра уже известно - Феде Альварес ("Не дыши"), а вот кто сыграет Лисбет Саландер пока остаётся вопросом. Вместе с тем, в сети уже гуляют предположения на счёт того, кому именно достанется желанная роль.

  • Джейн Леви

Blog post image

Джейн Леви работала с Альваресом в обоих проектах, сделавших имя постановщику, поэтому логично предположить, что он не против бы вновь поработать со своей любимицей, даром, что котировки её растут, ведь скоро её можно будет увидеть в самом "Твин Пиксе".

Тем не менее, шансы её невысоки, потому что Sony явно решит сделать ставку на более именитую актрису, ибо кассовый потенциал нужно оправдывать.

 

  • Натали Портман

Blog post image

Кто бы не хотел поработать с Натали Портман? Кто бы не хотел её увидеть в столь ярком женском образе? Понятное дело, что она слишком привлекательная для подобной роли хакерши-социопата, но мы знаем, что при необходимости Портман умеет демонстрировать внутренних демонов невероятно убедительно. А там глядишь, чем чёрт не шутит, на горизонте может замелькать очередная премия "Оскар" для актрисы.

 

  • Скарлетт Йоханссон

Blog post image

Безусловно, Скарлетт Йоханссон - это совсем другой типаж женщины, который даже отдалённо не напоминает привычную Лисбет Саландер. С другой стороны, было бы невероятно любопытно понаблюдать за таким перевоплощением актрисы, ведь она уже демонстрировала свою мрачную сторону в "Побудь в моей шкуре". А уж о её популярности и весомости её имени для бокс-офиса и сомневаться не приходится.

 

  • Кира Найтли

Blog post image

Кира Найтли кажется идеальной кандидатурой для этой роли. Она обладает необходимой худобой, она не побоится изменить внешность, ради такой работы, да и популярность ей не занимать. Другой вопрос - заинтересована ли сама Найтли в этом проекте?

 

На данном этапе, по сообщениям Variety, фаворитами являются Портман и Йоханссон, а на кого бы поставили Вы?

5
1361
8