Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
2
02:20, 13 марта 2017

Певица в инвалидной коляске представит Россию на Евровидении-2017

Стало известно кто представит Россия на музыкальном конкурсе Евровидении-2017, который пройдет в мае в Киеве. Им стала 27-летняя певица в инвалидном коляске Юлия Самойлова. На конкурсном отборе певица исполнила композицию "Flame Is Burning" и произвела большое впечатление на жюри.

Юлия Самойлова не была главным претендентом на участие в конкурсе. Ими были певица Нюша и Елена Темникова, но обе решили отказаться от участие. Нюша сказала, что у нее нет времени на подготовку, так как занята шоу "Голосом", а Лена Темникова заявила, что не хочет стать частью политического скандала из-за конкурса. А некоторые артисты призвали бойкотировать данный конкурс и вообще никого не отправлять на Евровидение.

В итоге в последний момент Россия представила своего участника в лице Юлии Самойловой.

Как рассказывает Первый канал:

Этого события ждали миллионы поклонников конкурса Евровидение - гадали, спорили и вот, наконец, главная музыкальная интрига разрешилась. Покорять музыкальный Олимп от нашей страны в Киев отправится Юлия Самойлова. Российские зрители уже знакомы с этой невероятной исполнительницей - сердца людей из разных стран Юля завоевала своим ярким выступлением на открытии Паралимпиады в Сочи. И вот теперь она покорила жюри отборочного конкурса «Евровидения».

Напомню, Казахстан может уже в этом году дебютировать на международном музыкальном конкурсе. Об этом сообщает официальный сайт новостей Евровидения ESCDayli.

 

2
467
0