Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:24, 11 марта 2017

Air Astana и психическое здоровье

Blog post image

Разгораются обсуждения исправности самолетов Эир Астаны. Радостные блогеры льют воду постов на раскаленные камни тревог нездорового общества и наслаждаются паром лайков и каментов, исходящих от параноидальной общественности.

Комментарии профессионалов тонут среди выкриков шизоидов: «Билеты у их, нах, дорогие! И не пипите мне тут!», шипение аффективных психов: «А еще англичанин у них рулит, оне все такие». Гиперкинетики начинают бить в барабаны и рисовать плакаты «Долой иностранцев! Экспатов к ответу!». Делирий готов разорваться от обилия направлений движения. Идиоты открывают и закрывают рты, пытаясь понять, с чего такой шум поднялся. Индуцированные психи только начинают вникать и раскочегаривать паровоз своего бреда, когда маниакально-депрессивный синдром берет все в свои руки и уже готов лезть на баррикады. Марсельеза звучит в головах всех. Блогеры все больше поддаются основной компульсии и строчат, строчат, строчат. Пламя разгорается. Меланхоличные чиновники отмазываются сами и отмазывают друга. Холерики размахивают руками на камеру и только запутывают все своим пиджн русским и шала-казахским. Острый бред Министерства Транспорта сменяется инфекционным психозом среди лучших 154 представителей общественности.

Паническое расстройство народа переходит в состояние паники, с острыми проявлениями в виде обещания бабушке путешествовать только на собаках на север и верблюдах на юг. 154 представителя общественности включают паранойю жалобщика вплоть до возникновения писчего спазма. Общественность демонстрирует симптом привыкания и приспособительных реакций. Страсти утихают. Аппатичный психоз снова становится нормой.

Расстройство эмоций блогеров и журналистов все больше переходит в формы подавленности и тоски. Новые темы не появляются. Все тлен и мрак. Брызги лайков, казались брызгами шампанского еще несколько часов назад. Теперь даже не хочется думать, на что они похожи. Можно попробовать подогреть интерес публики непристойными комментариями, но это уж очень будет смахивать на синдром Жиля де ла Туретта, поэтому, наверное, не надо.

Старческое слабоумие иногда каментит и вспыхивает звездами на небосклоне избранных блогеров, но уже ничто их не радует, кроме непрерывного копания в новостных лентах. Отделить зерна от плевел не просто. Но это было сделано не раз.

И только дислексики остаются в неведении. Их мир – ярок и прекрасен. У них в руках билет в тропики на через неделю. Они уже представляют яркое солнце, кричащие краски природы, и буйную зелень парков, с которыми люди борются и не всегда выигрывают битву.

Пока вы читаете этот текст, 500 человек находятся на борту самолетов Эир Астаны в воздухе. Их психическое здоровье в норме. И кто-то из них, летит открывать для себя новую страну. Возможно, пора и вам отбросить все страхи в строну? Мы вас всегда ждем.

www.k2m.kz

 
1
248
2