Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:16, 29 сентября 2010

Kazakhstan Advernture Race '10

Blog post imagevinni-mu  пишет:

Несмотря на заблаговременную огласку наших великих планов долго думали, а делать ли гонку вообще. Идея висела на волоске. У всех свои личные заботы, командировки, и самое главное - никак не мог придуматься и сам формат гонки подходящий под горную местность. Но идея возникла как искра.

Ведь все просто! А вот в чем простота, красота и приключения каждый сможет лично посмотреть и поучаствовать в третьей Казахстанской Приключенческой Гонке!

Пройдет она в предгорьях Заилийского Алатау, с центром в Малоалматинском ущелье (базовый лагерь будет располагаться на скалах Лесничества ). Гонка стала двух дневной, 16-17 октября, и переходит в разряд ежегодных событий.

В этот раз спортсмены будут попробовать свои силы как в традиционных дисциплинах: беге, горном велосипеде, скальной технике, так и в новом виде - спортивном ориентировании.

К участию приглашаются все желающие! Как обычно два зачета - "Супер" и "Классик", состав команд из двух человек в первом ММ и МЖ, во втором случае никаких ограничений нет - ММ, МЖ, ЖЖ.

Здесь положение мероприятия.

Здесь группа в контакте.

Ждем всех на гонке!

0
202
1