Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
21
03:01, 08 марта 2017

8 Марта. Немного больше, чем просто букет

При живых отце, брате, парне, кавалерах, друзьях мужского пола (вы знаете, таких my bro, которые есть у каждой девушки).. при всех этих прекрасных мужчинах в моей жизни мне не приходится надеяться на цветочек на 8 марта.

Но при этом мне не приходится и жаловаться в 8 марта.. Ведь я выросла в семье, где оба, сын и дочь, были мотивированы учиться, развиваться и что-то делать со своей жизнью, а за грязные полы в доме мы получали по шапке одинаково. Я выросла в стране, где раздавали гранты за оценки на экзамене, а не по наличию писюна. Да и вообще.. я выросла в стране, где мне не приходилось доказывать свое право на образование. Меня не продали замуж против моей воли. Я пользовалась медицинской помощью, когда мне это надо было. Я занималась спортом и получала чехлом по заднице, если ленилась, так же, как получали чехлом по заднице парни. Я вообще до 23 лет не понимала, за что воюют современные феминистки! Они борются за то, чтобы все женщины мира не понимали, за что же эти самые феминистки борются.. Чтобы образование, здравоохранение, свобода выбора действий - все это стало такой нормой, что было бы дико представить иначе. И потому мне не приходится жаловаться за себя..

В такой прекрасный день, дорогие дамы, я хочу вас поздравить и пожелать счастья, свободы выбора и желания развиваться ))) нам с вами повезло, у нас есть выбор и возможности! Так что пользуйтесь этим и становитесь с каждым днем прекрасней и умней :)

С любовью,

Ваша Я

Картинки по запросу пионы

#100дней50постов #100дней50постов_12

21
754
7