Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:41, 18 марта 2017

Фильмы о мудрых женщинах времен Викторианской эпохи

Ярмарка тщеславия(ДРАМА, МЕЛОДРАМА) Экранизация одноименного романа Уильяма Тэккерея. История женщины, которая создавала своё счастье не смотря на все невзгоды и несчастья. Актерская игра и исполнительные таланты Риз Уизерспун вас однозначно удивят.

Blog post image

Гордость и предубеждение(ДРАМА, МЕЛОДРАМА) Лучшая экранизация одноименного романа Джейн Остин. После просмотра у вас будет только одна мысль: "безупречно!". Безупречно подобранные актеры, игра, костюмы, атмосфера помогут ярче прочувствовать эпоху и историю персонажей. Этот мини сериал вы будете пересматривать ещё много раз.

Blog post image

Любовь и дружба(ДРАМА, МЕЛОДРАМА, КОМЕДИЯ) Ещё одна экранизация произведения Джейн Остин. Главная героиня самовлюбленная интригантка, которая к тому же остроумна и хитра. Но за этим скрывается женщина, которая просто хочет устроить свою жизнь и найти финансовую стабильность. Кейт Бэкинсэйл, более известная по ролям в "Другом мире", примеряет на себя образ отчаянной, но от этого не менее очаровательной вдовы. См. также Лёгкое поведение

Blog post image

Молодая Виктория(ДРАМА, МЕЛОДРАМА, БИОГРАФИЯ) Картина рассказывает о закулисной жизни королевы, её мудрости и тактичности в правлении, любви и преданности семье. Это фильм о поистине великой женщине. Вам понравится всё: от игры актеров до сюжета, костюмов и декораций.

Blog post image

0
821
0