Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:02, 29 сентября 2010

Ралли "Пекин-Париж" в Алматы. Интервью с пилотами и организаторами.

В эту субботу мне удалось посмотреть на участников ралли на старинных автомобилях "Пекин-Париж". В посте выкладываю сделанные мною фотографии и интервью с участниками гонки.

Blog post image

Вот, к примеру, интервью с Руди Фридричсом, участвующим в гонке на Alvis Speed 23-го года выпуска.

Не могли бы вы рассказать немного о себе и о вашем участии в гонке?

— Моё имя вы можете прочитать на борту машины. В Казахстане мы едем уже два дня, от российской границы. Нас встретили очень хорошо, здесь много людей, обладающих большим энтузиазмом и любящих машины. А после Казахстана нас ждет трудный участок, в 700 километров. Моя машина — это Alvis Speed 1923 года.

— Что побудило вас участвовать в этом ралли?

— Я уже несколько раз участвовал в различных ралли. А в этот раз я решил поехать, так как еще не был в Монголии, а маршрут «Пекин-Париж» проходит через неё. Но, пожалуй, это будет моя последняя гонка.

— Какое место вы рассчитываете взять в своем классе?

— Я думаю в нашей категории мы будем третьими. Мы потеряли пару часов времени из-за поломки, так что сейчас немного отстаем.

— А кого считаете лидером?

— Думаю вот эту желтую машину (см. фото ниже). Пожалуй они – лидеры.

Под «желтой машиной» подразумевался Chevrolet Fangio Coupe Стива Хайда и Джанет Лин, выступающих под номером 71. Категория, в данном случае, имелась в виду «Винтаж».

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Другие интервью, как c пилотами, так и с организаторами, а так же кучу дневных и ночных фотографий можно посмотреть на iDrive.kz

0