Yvision.kz
kk
Советы и лайфхаки
Советы и лайфхаки
412 постов497 подписчиков
Полезные советы хозяйкам и хозяевам
3
10:51, 06 марта 2017

Презентов пост (+18)

Наступает один из самых неоднозначных праздников - 8 марта МЖД. Неоднозначный, ибо с одной стороны - это дискриминация мужчин, а с другой стороны - спасибо дамам, за лишний выходной и лишний повод выпить.

Но этот праздник вещь накладная, и приходится тратить карбованцы на жен, любовниц, токалок, заместителей токалок, заместителей заместителей токалок, секретарш в офисах, сотрудниц по работе, а если шеф-женщина? Дешевым подарком не обойтись.

Так что же дарить безчленистой половине человечества? Давайте подумаем.

Цветы. О найн! Сколько можно?! Конечно это просто, бошку не забивать: купил, подарил, пен битте, отвязался. Да и бабы цветы любят. Вот хочь вбей меня, хочь режь, не разумею: що гарного та добьрого у квитах?! Какая в цветах польза и какой в них прок? Завянут завтра и выкинут их. Еще и напряг лишний: мусор выкидывать, вазу мыть.... Брррр! Не люблю лишние физические движения! Самый бесполезный подарок естьже!

Blog post image

Сувениры. Нахрена нужны эти статуэтки и картинки? Пользы ноль. НООООЛЬ! Вспомните жуткую бронзовую лошадку-мамонта, к Баровских на юбилей:

- Спрячьте в шкаф, чтобы он заранее не обрадовался.

Blog post image

Да было бы чему там радоваться, марет канем!

Тоже скажу про любые безделушки в стиле фен-шуй, или еще какой фиготени!

Blog post image

Будь я бабой, я бы предпочел цветам и сувенирам ченить сладенькое.

Blog post image

Рафаэлу например! Да, съешь и все, но так цветы еще бесполезнее завянут и все. Все равно, что выкинуть бабло. А сладость хоть приятно поесть. Пока ешь - кайфуй.

Девка из рекламы права:

- А где шоколад?!

Есть еще торт Рафаэло, никогда не видел. Испачкать бы молодому, красивому парню кремом... и облизать! Вай-вай! Как говорил Карабас-Барабас:

- Это просто праздник какой-то!

Blog post image

Вино. Отличный подарок. Для дам вполне подойдет.

Blog post image

А для мужчин на какой-другой праздник - виски и хорошая сигара. Красиво, вкусно, элегантно!

Blog post image

Колечки-сережки-шубки. Дорогой подарок, мордочка может трещину дать. Да и вдруг с размером и вкусом промахнешься, ты ведь сюрприз делаешь, значит она не примеряла это.

Blog post image

Парфюм - можно прогадать со вкусом, а может она подумает, что это намек: мол ты дурно пахнешь.

Blog post image

Всякого-рода СМСки. Не те, что пишут, а Синтетические Моющие Средства, начиная от бытхимии (слава Богу, порошки еще пока никто никому не дарил), заканчивая средствами гигиены (шампунями, пенками и пр.). Очень примитивный подарок, бабы любят такое мужикам дарить. Как-то не в тему получить в подарок то, что ты привык покупать сам.

Blog post image

А вот лучший подарок это деньги. Я лично люблю принимать деньгами, уверен что и вы тоже. Напрасно некоторые считают подарки баблом некорректным, очень это даже корректно. Бабки, всегда бабки, всегда нужны и всегда полезны. А там одаренный, сам решит на что их потратить. Пусть даже подарят две тысячи - это лучше, чем более дорогой, но бесполезный подарок типа безделушек.

Blog post image

Кто считает, что я неправ, может кончить мне в глаз.

Милые ювиженки! С наступающим вас всех! Всех я люблю, как Махатма Ганди. Заочно целую ваши ручки. Пусть ваши мужики дарят вам то, что вам надо, а главное чтобы вы друг другу были лучшим подарком. За вас мидмузели и мидамы, a toi!

3
265
0