Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
12
02:55, 07 марта 2017

Вот те нате — хуй в томате

Ровно год прошел с тех пор как ювижн уженеторт обзавелся таким супер-ультра мегаохуительным автором как я!

Я посылаю ведра поноса всем тщедушным пидорасам, у которых не хватает смелости осознать и принять мою охуенность и правоту во всех без исключения вопросах.

Хочу сказать спасибо своему райончику в предгорьях заилийского алатау, окруженному с одной стороны горами, а с трех других сторон тремя кладбищами. Родись я на 5-6 км ближе к городу - ничего бы этого не было. Здесь я узнала что такое коровье говно у тебя на крыльце, уличный сортир с обледенелым стульчаком, чем отличается индюха от ручника, сколько дают за кражу со взломом, какой максимальный объем пива для человеческого организма, как обработать рваную рану с помощью водки и лопуха, как переводятся слова шкнить и шкериться, ну и многое-многое другое. С этим багажом знаний я иду по жизни смеясь.

Еще я хочу вас познакомить с сорокалетним унылым синяком Валерой, который живет во мне все эти годы. Это мой альтер эго. Спасибо, Валерчик, ты мой воздух.

Blog post image

Подарки на годовщину своей творческой деятельности я принимаю в золотовалютных резервах, киргизских сомах и пушниной. Аперитив я предпочитаю нефильтрованный, холодный, с вялеными морепродуктами.

12