Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
06:41, 06 марта 2017

Телеграм-каналы для любителей фото

Первая подборка Телеграм-каналов набрала хороший отзыв. Один человек написал в личку, еще в Инстаграм, в комментариях списался с человеком и отправил ему свои книги. Это тот случай, когда писать блоги в радость.

Раз мы заговорили о каналах, то сегодня хочу остановиться на еще одном своем увлечении - фотографиях. Если вы интересуетесь фотографией, хотите стать профессиональным фотографом, ищете идеи для фото, либо занимаетесь графическим дизайном, то эта подборка будет полезна.

1. MINIMALISTIK

Blog post image

Если Вы увлекаетесь фотографией, а особенно таким его стилем, как минимализм, то вы просто обязаны подписаться на этот канал. Канал ежедневно будет удивлять вас фотографиями и необычными ракурсами на обычные вещи.

2. Красивые фото

Blog post image

С этим каналом я познакомился когда готовил данный обзор, к слову, единственный новый канал из перечисленных. Качество фотографий, цвета, времена года и композиции не могут не вдохновлять. Дайте сердцу влюбиться.

 

3. Историческое фото

Blog post image

Черно-белые фотографии. С разных уголков планеты и разного времени. От юных посетителей мавзолея Ленина до американских пикап мастеров 60-х годов. Если Вы любите историю и фотографию, то я рад, что помог вам найти нужное. Теперь я по-другому смотрю на Одри и Битлз. Знаю как выглядели люди 30-х, 50-х, 80-х. И это открытие удивляет.

4. Почитать о дизайне

Blog post image

Ежедневные ссылки на полезные статьи из мира графического дизайна: как выбрать правильно цветовую гамму, шрифты, паттерны и многое другое. Из удобного - канал собрал самое лучшее в себе. Из неудобного - постоянно приходиться переходить по ссылкам, что не очень удобно, если вы пользователь смартфона.

Я надеюсь, мой маленький опыт поможет вам развиваться в сфере графического дизайна и фотографии. И конечно же, если вы пользуетесь какими-то каналами в телеграмм, оставляйте ссылки.

Я в фэйсбук: https://www.facebook.com/ernar.seitahmet

Я в твиттер: https://twitter.com/Yernar_29

Я в инстаграм: https://www.instagram.com/s.yernar/

3
685
0