Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:01, 05 марта 2017

«Эксперты»

"Эксперты" помнят и лелеют память о прошедших временах, когда они знали свое дело и были адекватными. Но они отказываются идти в ногу со временем и следить за изменением цен, моды и диалекта. Столкновение с "экспертами" может стоить вам несколько нервных клеток, и у вас может появиться желание отправить все эти ходячие (а иногда и на колесиках) экспонаты древности в психушку. Но вам нужно просто изменить точку зрения.

Старики очень злые, и у них есть на это повод. Конечно они могли бы вести себя более уважительно как некоторые представители их поколения, которых мы должны ценить еще больше. Но с нашей перспективы, эти "эксперты" на самом деле хрупкие лающие собачки, которые не могут вас даже укусить. Это просто обезьянки с излишком фекалии в их словаре, которым они готовы покидаться на прохожих. Если вы можете пропускать слова мимо ушей, вы будете недосягаемы. Просто потренируйтесь не принимать оскорбления близко к сердцу.

В следующий раз вы сможете с улыбкой посмотреть, как эти обезьянки пытаются на вас надавить. Ведь забавно смотреть как тупые животные из кожи вон лезут, чтобы добиться невозможного. Что раньше выбивало вас из колеи, теперь может стать маленькой забавой.

0
149
0