Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
17
00:30, 03 марта 2017

Где скачать книги бесплатно?! Ваш выход — телеграм-каналы

Есть очень много способов скачать книги с интернета: сайты, гугл-доксы, документы в вк, пиратские документы. С появлением Телеграма появилась еще одна возможность - телеграм-каналы. Предлагаю вам 3 канала библиотек.

Присоединяйтесь, читайте и не платите денег, если это не противоречит вашим убеждениям и законодательству страны.

1. Книжное братство

Blog post image

Канал содержит очень много книг, точное количество не могу сказать. Широкий выбор авторов и направлений. Это практически электронная библиотека на вашем смартфоне, с ежедневными обновлениями. Число подписчиков превысило З 000. Для канала в Телеграм - это очень высокий показатель. Возможность оценить книгу, поиск по тегам также работает хорошо.

 

2. Книголюб

Blog post image

Книголюб - это постоянная подборка тематических книг. Саморазвитие, бизнес, психология. В одной подборке от 3-х до 10 книг. В отличие от "Книжного братства" отсутствует возможность выбора формата книг. Но, если "Книголюб" предлагает прочитать "Гарри Поттера", то сразу все 7 частей, если "Агата Кристи", то сразу серию и Вам не придется искать по очереди всю серию.

 

3. Flibusta Book

Blog post image

Лучший канал для скачивания книг по моему мнению. Особенно, если вы пользуетесь электронной книгой, так как канал предлагает вам скачать сразу в 3-х форматах: "фб2", "епаб", и "моби". Очень легкая возможность поиска книг и большая библиотека. Кроме того, вам не придется вбивать полностью название книги, "флибуста" может искать по ключевым словам. Самое главное - канал не предлагает тебе каждый день что-то свое, это полноценная библиотека и ты сам запрашиваешь книгу.

 

Это три канала, которыми я пользуюсь при поиске книг. В отличие от многих сайтов мне не приходится регистрироваться (так как один раз зарегистрировался в Телеграм) и переходить со страницы на страницу. А главное, в отличие от "Вконтакте" никто не блокирует телеграмм каналы и не удаляет необходимые книги. Так что, пользуйтесь на здоровье и делитесь своими инструментами по поиску книг.

 

Я в социальных сетях:

Fb: Ернар Сейтахмет

Vk: Ернар Сейтахмет

In: @s.yernar

Tw: @Yernar_29

17