Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
14
12:26, 01 марта 2017

«Всё из-за мужиков» – кино или КВН?

"Всё из-за мужиков" - очередной отечественный продукт, который пытается быть комедией, но в итоге получается КВН.

Blog post image

Три мужика (таксист-балбес, муж-подкаблучник и мачобой) волей случая оказываются в мире, где вокруг одни женщины. Загадочная фея на Матизе даёт им один день, чтобы прожить в таком мире. И самое главное - герои должны безукоризненно выполнять требования женщин, иначе они попадут в другой мир, где одни мужики. Короче, беспредел полный.

Blog post image

Понятно, что мачобой среди миллионов женщин внезапно найдет одну единственную, муж-подкаблучник еще сильнее полюбит жену, а балбес так и останется балбесом. Погодите, кажется что-то пошло не так? Ведь в конце они должны изменится, понять что-то, но нет. Кроме мачобоя, но никто и не понял, почему он вдруг влюбился. Кажется, даже он сам. То есть смысла тут нет.

Blog post image

Нет в фильме и начала, и конца. Есть слабая режиссура, плохой звук, кривляния актеров и бессмысленный сюжет.

В КВН-е есть конкурс СТЭМ - смешная постановка в 4-5 минут, так вот "Всё из-за мужиков" - это такой большой СТЭМ. Да, смешно, но это не кино. Единственный кто там играет в кино - это Данияр Алшинов, остальные играют в КВН.

Blog post image

Притом юмор такой - заезженный. Ну, например: почему-то наши кинопроизводители думают, что если посадит героя на жигули или москвич, то это уже должно быть смешно. Нет же...

Плюсы, конечно тоже есть. Тот же Алшинов играет замечательно и вообще кажется, что он пришел в казахстанское кино всерьез и надолго. Есть прикольная бабуля и несколько хороших сцен. Но этого катастрофический мало.

В общем, "Всё из-за мужиков" - эта такая плохая комедия, состоящая в основном из пустой болтовни, кривляний и хаоса.

5 из 10

Спасибо кинотеатру "Kinopark 11 Esentai IMAX" и лично Нарине Рамазановой за предпоказ

И да, не слушайте меня и смотрите кино

14
2073
8