Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:43, 02 марта 2017

Новое арт-пространство в самом центре Алматы

Новая арт-площадка "ART master GALLERY" открылась в конце 2016 года в Алматы. Галерея удобно расположена в центре города и предлагает возможность проведения различного рода мероприятий: выставок, тренингов, семинаров, мастер-классов, форумов, презентаций и др.

Blog post image

Площадка находится на втором этаже одноименной творческой студии "ART master". Общая площадь арт-пространства составляет 400 кв.м. с высотой потолков - 3 м. Помещение условно разделена на зоны: бар/ресепшн, выставочный зал и подсобное помещение. Регулируемый свет. Стоимость аренды зависит от формата, длительности и численности гостей. Существует гибкий диапазон цен.

Blog post image

В рамках открытия галереи прошло грандиозное мероприятие - Презентация ежегодной альбомной серии под эгидой ЮНЕСКО "Дети рисуют мир. Казахстан" вместе с церемонией награждения и выставкой лучших детских работ проекта. "ART master" смог вместить более 200 участников этого уникального события.

Blog post image

Сразу же после презентации, арт-площадка превратилась в своеобразный дискуссионный клуб-лекторий. Был организован мастер-класс в виде интерактивного общения с вопросами и ответами в неформальной и непринужденной обстановке.

Blog post image

В галерее уже также прошло 2 больших мероприятия в области искусства: выставка молодых художников Казахстана "ČVET", организованная в поддержку молодых талантов, а также вернисаж украинского художника и дизайнера Дениса Пупкевича "Душа в краске".

Blog post image

Blog post image

Кроме того, в галерее проводились несколько мастер-классов, среди которых был и Интенсив-курс "Fashion иллюстрация" для тех, кто хотел научиться рисовать фэшн модели и портреты, передавать свои идеи и эскизы на бумаге.

Blog post image

Данное арт-пространство можно использовать и для других мероприятий. Уже есть предложение о постановке там спектакля, а также проведения концерта. Если вы цените свое творчество и хотите заявить о себе миру, или вы компания, которая хочет провести какое либо мероприятие - тогда, возможно, это именно то место, которое идеально для Вас подойдет!

Мы ждем ваших звонков: 317 52 00, +7 707 627 27 82

Blog post image

И напоследок. Уже совсем скоро в нашей галерее "Art invest" будет проходить выставка-продажа "Моя весна", где будут представлены авторские работы художников, изделия декоративно-прикладного искусства и др. Приглашаем всех, и с радостью ждем художников, мастеров ручной работы, для которых предлагаем возможность выставить свои работы! Будет ярко, весело, музыкально и вкусно! Вход свободный, также для вас будет работать бар.

https://www.facebook.com/ArtInvestCenter

1
2659
0