Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 189 постов10 подписчиков
3
07:26, 24 февраля 2017

Похищение невесты по-казахски

Случай произошел сегодня утром, неизвестные подъехали к девушке на дорогой иномарке, погрузили «жертву» в салон и попытались ретироваться в неизвестном направлении.

Но что-то пошло не так…

Blog post image

Со слов очевидца и автора видео, сие действо произошло на пересечении улиц Шаляпина и Берегового.

Неизвестные силой попытались затащить девушку в машину. На кадрах видно, как она сопротивляется. Через некоторое время все же удается осуществить задуманное, машина уезжает. Однако девушка мешает закрыть дверь, сопротивляется и кричит, но это не мешает автомобилю Toyota Camry начать движение. Девушку кто-то сопровождал и попытался заступиться, за что тоже «получил». Стоит отметить, что ни одна из водителей проезжающих машин и людей, которые в этот момент присутствовали неподалеку на остановке никак на это не отреагировали.

После происшествия, в полицию обратились родные девушки. Сотрудники внутренних органов сразу установили марку машины и номера, позже вычислили владельца автомобиля по айпи. Закончилось все тем что родные девушки отказались писать заявление на молодого человека, обошлось примирением сторон.

Родственники также поделились предшествующей историей. Оказывается, с «похитителем» девушка была знакома на протяжении девяти лет. То ли молодой человек стремался, то ли был не уверен в себе, но до свадьбы дело никак не доходило. В итоге девушку сосватали «другие люди». Как только наш герой узнал об этом, он решил отследить ее и похитить со своими подельниками друзьями.

Источник

 

3
436
3