Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
03:27, 23 февраля 2017

Белая рубашка и ее полезные свойства

Наверняка большинство девушек по всему мира слышали/читали о том, что белая рубашка должна быть у всех. И если 10 лет назад выбор был невелик, то на сегодняшний день каждый масс - маркет пестрит белыми рубашками всех фасонов и для всех карманов.

Белые рубашки мы не воспринимаем всерьез еще со школьной скамьи. Ну все-таки 11 лет в ней и зимой и летом, 6 дней в неделю) Ну достала она хорошенько! Возможно поэтому у нас возникают ассоциации "белая рубашка - скучный ежедневный маст-хэв в офис/школу". P.S. тут студентам повезло)

Носить белые рубашки НАДО!!! И желательно мужские) Но это не значит, что вы обладательница 42 размера должны замотаться папиной рубашкой 50 размера. Можно и нужно зайти в мужской отдел вашего любимого магазина! Найти рубашку того же 42 размера (у мужчин идет +1 размер к нашему). Во-первых, я читала, что вещи в мужском отделе дешевле, чем в женском. Я не сравнивала, но обязательно займусь этим. Во-вторых, женщины всегда смотрелись как-то уж очень нежно и хрупко в мужских рубашках.

Рубашки надо уметь носить, чтобы не было скучно. Можно не застегиваться до горла и оттянуть рубашку назад, чтобы воротник лежал на плечах; обязательно закатывайте рукава, и не нарочито брежно. Представьте, что вы торопитесь, и нет у вас времени красиво закручивать рукава. Помимо хитростей в носке можно покупать модели с уже вышитой/проколотой тканью, с воротничком, необычного кроя, хотя я предпочитаю простую белую рубашку. Она не обязывает.

Покажу вам несколько вариантов носки.

Рубашка поверх одетой вас (на водолазку, легко обтягивающий свитер, топ)...

Blog post image

Рубашка как второстепенное "блюдо", одетая под...

Blog post image

Третья фотография не хочет грузиться)))

Что я могу сказать о своих предпочтениях?! Между водолазкой и рубашкой я выберу второе. От рубашки другой эффект. Скорее всего, кто-то не согласится со мной, утверждая, что в рубашке менее комфортно, чем в трикотаже, и гладить ее надо, и стирать чаще, но опять же - эффект другой. Рубашки люблю и ношу разных цветов и фасонов, но больше предпочитаю мужского кроя или боди. Обычные женские рубашки коротковаты и скучны. В мужской рубашке я выгляжу хрупкой. Надеюсь, кому-то хочется меня защитить)

Blog post image

4