Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:00, 28 сентября 2010

День музыканта в Уральске, как это было...

Blog post imageИ так 26 сентября в Парке им. Кирова прошел концерт посвященный "Дню музыканта" и по счастливой случайности наша группа туда попала)

И так все началось в субботу, за день до концерта. Нам сообщили что мы возможно можем выступить на этом концерте, но конкретного ничего не сказали. На следующий день утром мы все собрались и пошли на нашу реп.базу и прогнали пару раз 2 наших трека, после чего мы двинулись в парк (шли пешком несколько км, а инструменты машиной отправили=). Прибыли мы на место и поняли что выступать будут серьезные музыканты (профессионалы) и к тому же мы оказались самыми молодыми)) И так пара часов до концерта, а нам еще толком не сказали точный ответ на счет выступления=( Буквально за пол часа до концерта, нас известно что выступать будем точно! Выступили! Все было отлично! Спасибо тем кто приходил поддержать! Мы кстати не ожидали что придет столько народа)) Помимо нас на концерте были наши знакомые "New Stream" и "Винтаж", которые оказали нам поддержку)

P.S. есть видео, но звук забит басами (аппарат не слабый был), а снималось на мобилу. Может кому интересно будет выложу)

Blog post image

0
399
0