Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
11
03:45, 24 февраля 2017

Добрые советские комедии для тёплого вечера

Не может быть! (МЕЛОДРАМА, КОМЕДИЯ) Три истории, основанные на блестящих рассказах непревзойденного Михаила Зощенко. Известные актеры, продуманный сценарий и... смех, да и только. А выдумка это или правда, решать вам. См. также "12 стульев"

Blog post image

Здравствуйте, я ваша тётя! (КОМЕДИЯ) Безупречная экранизация пьесы Брэндона Томаса шикарным актерским составом во главе с бесподобным Александром Калягиным. ГГ в его исполнении против своей воли оказывается втянут в серьезную, но (до коликов в животе) смешную авантюру. Это кино на века!

Blog post imageBlog post image

Ханума (МЮЗИКЛ, КОМЕДИЯ) Театральная постановка о потрясающе находчивой и умелой свахе по имени Ханума. Классика в талантливом исполнении хороших актеров поднимет даже самое угрюмое настроение! См. также "Женитьбу Бальзаминова"

Blog post image

Приходите завтра (МЕЛОДРАМА, КОМЕДИЯ) Фрося приехала поступать в Московский институт искусств. Не всё складывается гладко для героини, но она так просто не сдастся. Талантливый дуэт харизматичных актеров - Анатолия Папанова и Екатерины Савиновой. Искрометный юмор и неспешно развивающийся сюжет. См. также "Карнавал", "Королева бензоколонки".

Blog post image

Неподдающиеся (КОМЕДИЯ) Укрощение двух строптивых парней одной очаровательной, миниатюрной и очень целеустремленной девушкой. Герои то и дело будут попадать в нелепые и забавные ситуации. Этот фильм вас приятно удивит и обязательно заставит смеяться. См. также фильм "Девчата"

Blog post image

Приятного просмотра!

 
11
2024
4