Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
08:21, 21 февраля 2017

2011 vs 2017, вдохновение — где же ты где

Подвела меня судьба к случайной  встрече со старым знакомым - блог-платформой Yvision ... смутное воспоминание ....Подумала, о , находка !

Восстановила пароль....

3 поста за неделю (а то и за пару дней)...Нескладица..Граммотей я тот еще))) Так еще умудрялись комментировать мои посты)))))

Если среди вас есть те , кто не верит в машину времени , то и я не исключение. Но на какой то момент  я чуть не поверила в это, прочитав свои посты с гениально крутыми заголовками "love женщину,такую разную...", "Любителям шоколада" "мысли...вопросы"...

Будто перенеслась в 2011 год, мне 24 полных лет. Атырау. Лежу беззаботно в потолок плююсь, откуда не возьмись вдохновение поперло(может Атырауские комары повлияли, была я там в гостях). Недолог был вдохновительный комариный наркотик. А потом..

Что потом? Потом суп с котом.

Вот мое настоящее .2017 год. Полных 30 лет! Я как тертый калач,опровергаю предполагаемую машину времени, говорю " какой же я глупой была 6 лет назад".В basket эти посты.  Да Здраствует  натренированный ораторский язык Zolы...!!

То ли правое, то ли левое полушарие (а может сразу оба) тормозят мои наманикюренные пальцы .... "Доставляют ли тебе эти посты чувства грусти или тоски?" - "Нет", " Какое выражение было на твоем лице?" -"Улыбка " .

Батюшки светы!  не увидят мои посты basket . (В эти доли    минут рядом не пролетал комар). Это моя запись, ничего порнографического, запрещенного цензурой, ни мата, ни шаха. Да тривиальны, ну и хай с этим, в 24 года я не считала себя глупой.

Через 6 лет  прочитав данный пост(да вообще любую запись свою) буду думать "вот  в 2017 году я была недоструганным поленом ".(себя такой не считаю, что весьма странно).

Тем самым делаю допущение, нужно написать следующий пост. Итак, как вызвать вдохновение , тему ? Обратиться к традиционной медицине? Или уехать в Тибет найти ответ на вопрос? Или может, те кто с Атырау мне в баночку наловят комаров и отправят?

Миру мир! П.С. название не знала как назвать. Фото в профиле естественно 6-ней давности, на днях поменяю.

2
217
1