Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 183 постов10 подписчиков
7
01:03, 21 февраля 2017

Казахстанец стал лучшим парикмахером мира в 2017 году

Мастер ножниц из Усть-Каменогорска по имени Владимир Дубинин стал лауреатом международного конкурса, проходившего в столице Франции. Несмотря на то, что сам Дубинин давно проживает в России, на соревнованиях он защищал цвета нашей страны.

Blog post image

Судьи состязаний одарили нашего земляка статусом "Парикмахер Высокой моды", чему он оказался несказанно рад, равно как и тому, что защищал интересы именно РК:

Меня многие спрашивают, почему представлял Казахстан. Всё просто – я гражданин Казахстана, люблю свою страну, свой родной город – Усть-Каменогорск. И для меня было честью представлять свою республику на таком престижном конкурсе

Награда "Парикмахер Высокой моды"

Этот приз теперь красуется на полках Дубинина

Благодаря своей победе, он теперь станет членом судейской коллегии на аналогичном соревновании в следующий раз. Сейчас же, триумфатор рассуждает о перспективах парикмахерского ремесла в РК:

У меня был предварительный разговор с представителями известной французской компании, чтобы открыть напрямую представительство в Усть-Каменогорске, минуя посредников. Это то, о чём мечтаю, но мне нужна поддержка на месте. Речь не идёт о материальной помощи, а о содействии государственных структур

Вот так выглядела работа парикмахера во Франции, принесшая ему победу:Богиня Вселенной

Источник: informburo.kz

7
580
2