Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
02:55, 20 февраля 2017

Выходные на диване или Гордость и умиление

 

В субботу вечерком завалилась я на диванчик в своих неизменных черных чулках и начала неистово щелкать пультом, дабы найти что-то, что сможет меня заинтересовать во время поглощения недиетического и совсем невеганского ужина. И вот самодостаточная недопринцесса уята остановила свой выбор на Первом Канале Евразия.

Blog post image

Ребята, вы часто смотрите телевизор? Для меня это занятие обычно ассоциируется с тупостью и ограниченностью, ибо ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ. Но вечер был печален, скучен и хотелось разнообразия. Во-первых, мне повезло. Я попала на ток-шоу. Да не просто шоу, а полное умилительных моментов, которые наполнили меня любовью и обожанием. Во-вторых, ток-шоу отснято НАШИМИ! Хорошее, достаточно качественное и интересное, КАЗАХСТАНСКОЕ! Слезы счастья лились по щекам безостановочно, ибо вера в наше телевидение внезапно охватило все мое существо! :D

Blog post image

А теперь, серьезно. На самом деле мне очень понравился эпизод, серия (хз как там правильно), на который/ую я наткнулась. Смотрела я "Голос Дети. Казахстан".

ПЛЮСЫ

Blog post image

Конечно, для меня одним из важнейших плюсов является то, что продукт казахстанский. Может в чем-то он уступает российскому и украинскому голосу, но на уровне нашего местного контента меня вполне устроило.

Понравились детки очень. Такие уж они няш-мяшные, миленькие и неиспорченные. Смотрю вот аналоги других стран, а наши детки мне кажутся более искренними, чем в других. Может я предвзято смотрю?!)

МИНУСЫ

Blog post image

Как же меня бесит Али Окапов, прости меня Всевидящий. Уж не могу я никак понять с каких херов он там в наставниках сидит. Какого он года вообще? 95? :D Ну, серьезно. Ева Бехер, например, очень опытная женщина, мама, у нее есть направление в музыке. Жанна Орынбасарова - просто невероятный человек. Талантливая, мудрая женщина и профессионал. А Али?? Чему может научить наставник, который сам ничего не умеет? Неужели некого больше было в наставники брать? Он прям ложка дегтя в этом проекте.

Blog post image

Зато сколько пафоса! Сколько заумных слов. "Ты правильно расставляешь акценты, прям так сделал бы и я!". Вахахаххахаха :DD Сделал бы, акценты. Рассуждает про интонации...  понимаю, что его мама невероятно яркая звезда на нашей сцене. Роза Рымбаева - казахстанский эталон того что петь и как. А Али Окапов? Кто вообще знает его песни? Милый мальчик вызывает примерно ту же долю умиления, что и сами детки. А самое страшное, что дети бегут к нему! Что я упустила в этой жизни?

Blog post image

Кстати, я нашла на ютубе плейлист с нашими детками, вот девочка, которая меня покорила, и она, кстати, пошла к Еве Бехер, чем меня дополнительно порадовала :DD

Кстати, стало интересно, кто что смотрит из наших казахстанских каналов?  Вот думаю, прям посмотреть местных телевизионные каналы. Написать личный рейтинг что-ли? Посоветуйте программы с уточнением каналов. Знаю на том же Первом Канале Евразия есть "Тамаша", кто смотрел? Она жива еще? А НТКашный "Ревью" жив? :DD

P.S.

Иллюстрации из фотопроекта Донны Стивенс "Idiot Box". Донна хотела показать, что дети при просмотре телевизора похожи на зомби.

6