Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
3
09:33, 19 февраля 2017

Страсти по Фарреллу. Выпуск №6.

"Спасти мистера Бэнкса"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли отца Памелы Трэверс.

Старая добрая сказка о Мэри Поппинс таит за собой и между строк историю жизни и трагедию детства своей писательницы. Немного Диснея, немного скандальной писательницы и очень много нежной любви в поисках счастья.

"Спроси у пыли"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли писателя-итальянца.

Старая, грустная история любви, где герои слишком поздно поняли как сильно они нужны друг другу. Спешите любить, друзья. Еще одна серьезная работа Сальмы Хаек, и еще один герой в поисках смысла от Фаррелла.

"Обыкновенный преступник"

Blog post image

Тут главную роль играет Кевин Спейси, но в этом не самом (как по мне) интересном фильме можно мельком заметить не только Колина, но и Кристофа Вальца. Воры, анархия, картины и много денег.

"Страна тигров"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли солдата-пацифиста

Почему молодые люди идут на войну? Кто-то идет, потому что другого выбора нет, а кто-то, потому что считает, что это правильно. О том, кто ошибается, решил по своему ответить Шумахер в "Стране тигров" и подобрал отличный каст.

"Телефонная будка"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли прошедшего экзамен негодяя

Еще один фильм Шумахера с Фарреллом, который помог актеру показать на что он способен. Зритель следит как меняется персонаж, как ломается его жизнь. Что-то подобное потом снимут с Томом Харди, но об этом уже было)))

"Мисс Джули"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли слуги

Если вы любите театральные постановки, Фаррела и Джесику Честейн, то этот фильм снят как раз для вас. Очень тягучая, странная и неожиданная история, которую не следует включать слишком громко, потому что герои частенько начинают резко кричать.

"Фантастические твари и места их обитания"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли очень волшебника-чиновника или нет?

Именно с этого фильма возобновилась моя симпатия к актеру. Я помню как давным давно я мечтала: вот бы Фаррелл сыграл кого-нибудь в истории о Гарри Поттере. И вот мечта сбылась! Остается надеется, что во втором фильме господина Грейвса вновь покажут хотя бы на несколько секунд.

 

Летом в 2017 году выйдет фильм Софии Копполы "Роковое искушение", где снялся мистер Фаррелл.

Blog post image

Осенью мы увидим любимого актера в фильме "Убийство священного оленя".

Blog post image

В каком году выйдут фильмы "Inner City" и "О водоплавающих". В последнем помимо Фаррелла должен снятся и Майкл Фассбендер, а в режиссерском кресле должен быть Брендан Глиссон.

Blog post image

 
 
 
 
 

3
590
0