Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
41
23:39, 15 февраля 2017

Секреты женского оргазма или Почему вокруг так много фригидных женщин

Начитавшись комментариев о моей порочности от лица юных и не очень юных дев, я решила их добить фактом того, что можно получить удовольствие от любого секса. Так, чтобы ножки дрожали, воздуха не хватало и стонать можно было бы, не притворяясь, как в крутых взрослых фильмах.

Blog post image

О теории женского оргазма написано столько книг, которые разбирают физиологию, позы, эмоциональное состояние и открытость партнеру в сексе, что прям некуда деться. Но в нашем обществе не то, что говорить об отсутствии оргазмов с партнером, но и о сексе слишком уята-а-ай для девушки, могут ведь и камнями забить :D

Давайте по-порядку. Просьба отключить режим высокой морали и узколобия, а внять советам, дабы сделать немножко счастливей и свою жизнь и жизнь партнеров. Нижеприведенная информация базируется на разговорах с сестрами/подругами/коллегами/комментаторками :DD

Вагинальный оргазм миф?

Blog post image

Впервые о вагинальном оргазме я узнала в годы, когда секс для меня был закрыт, недоступен и страшен, потому что в голову мне вдалбливали, что секс - это грешное и грязное занятие, а если им до свадьбы заняться, то прям под кроватью разверзнется геенна огненная и поглотит тебя, партнера же при этом оставив. Ибо карает Господь/Супермен/Гендальф только праздных женщин, которые смеют теребить свой клитор в одиночестве.

И вот наступили прекрасные времена, когда я узнала, что все в принципе-то прекрасно, приятно и даже трогательно. Но оргазмы не приходили. В конечном итоге приятно, конечно, было. Но без фейерверков. Как девочка с вечным синдромом отличницы, я решила добиться успеха в этом интимном деле, и теперь я с уверенностью могу сказать: вагинальный оргазм существует-таки. Однако, бывает он редко, не со всеми, не во всех позах и не в любом настроении.

Blog post image

По личному опыту (немноголетнему и немногопартнерному, ну), мне легче его получить будучи в легкой степени опьянения, что помогает расслабиться и войти в нужное настроение. На счет позы рассказывать смысла нет, так как у всех это индивидуально. Но советую поупражнять внутренние вагинальные мышцы, в конце концов и при родах пригодится, и анала у вас просить не будут, если мышцы натренированы, так как узко ТАМ будет всегда :DD За счет напряжения мышц ощущения будут более яркими, а в сочетании с рельефными презервативами и вовсе прекрасно. Только не начните жрать обои от удовольствия, а то мальчики пугаются :D Кстати, упражнения по укреплению нужно делать хотя бы месяца полтора, чтобы ощутить какие-то изменения, а делать их можно всегда. Едете на работу, сидите на обеде, разговариваете с начальником? Что вам может мешать сжимать и разжимать внутренние мышцы. Примеры тренировок ищите в интернете. Может вы и шарики поднимать будете :DD

Самоудовлетворение - кратчайший путь

Blog post image

Если вы хотите, чтобы вам был хорошо с партнером, научитесь делать себе хорошо сами. Знайте, что вам нравится, тогда сможете и партнера направлять. Мужчине очень важно, что женщина получала удовольствие, иначе значимость его удовольствия разительно падает. Не было еще ни одного мужчины (у меня есстна), который бы воспринял в штыки то, что я подсказываю. Подсказывать не обязательно словесно, можно это делать телом, изгибаясь так, чтобы было приятней или просто брать руку, например, и класть туда, куда ты хочешь. А дальше разберетесь. Кстати, при манипуляциях сам на сам, старайтесь уменьшать время, необходимое для достижения пика.

Эмоциональная зависимость обязательна!

Blog post image

Какой бы вы там не нарисовали себе образ - помните! Секс будет полным дерьмом, если вам не нравится ваш партнер. Если вы его не хотите во всех планах, то и сексом заниматься не надо. Даже если у него прекрасное тело, удивительной красоты глаза, а у вас внутри не ёкает, то не проверяйте. Если ты хочешь только тела - классно не будет. Можно просто кончить, но оргазм получить невозможно. Разница между "просто кончить" и "получить оргазм" такая же большая, как между трехколесным велосипедом и огромным боингом.

Blog post image

Всем побольше удовольствия. Любите себя и позволяйте себя любить, девочки :)

 

Фотографии из проекта литовского фотографа Альберта Поцея (Поцей склоняется же?). В ходе проекта фотограф снимал лица девушек во время оргазма.

41