Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
10
01:12, 15 февраля 2017

5 трейлеров новых сериалов и продолжений хитов от Netflix

Netflix планомерно превращается в главного сериаломэйкера в Америке, уже имея ряд громких хитов и продолжая выпускать новые проекты. Итак, вашему вниманию подборка свежих трейлеров полюбившихся сериалов и совершенно свежих шоу, которым только предстоит влюбить в себя зрителей.

  • Очень странные дела

Blog post image

Ролик ко второму сезону "Очень странных дел" показали ещё во время Super Bowl, но шум вокруг него не утихает до сих пор. Один из главных хитов прошлого года вернётся на экраны в канун Хэллоуина.

 

  • Железный кулак

Blog post image

Последний из "Защитников" выступит с сольным сериалом уже в середине марта. Расскажут в этом шоу о том, как наследник богатой империи, освоив восточные единоборства, встанет на тропу мести. А может быть будет чуточку интереснее. Главное, чтобы нам не дали второго Люка Кейджа.

 

  • ОА

Blog post image

Под конец прошлого года Netflix представил зрителям возможно самый нетипичный сериал последних лет, который определённо заслуживает больше внимания. Возможно это произойдёт с выходом второго сезона, который казался необязательным, но вернуться в эту удивительную атмосферу будет весьма приятно.

 

  • Уважаемые белые люди

Blog post image

Netflix не боится рисковать, поэтому там решили создать сериал-ремейк одноименного сатирического фильма с фестиваля Сандэнс про чернокожих студентов "Лиги плюща". Дебютный сезон шоу выйдет 28 апреля, а пока под роликом на Ютубе разгорается скандал на почве расизма (кстати, обижают не чёрных), и кто-то возможно побьёт рекорд по дислайкам.

 

  • Начальница

Blog post image

Также на Нетфликсе ожидается биографическая комедия про основательницу модного бутика Nasty Gal, ставшего крупным бизнесом. Создательницей шоу выступает Кей Кэннон, известная по работе над "Идеальным голосом".

10
481
4