Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:46, 14 февраля 2017

Вебинар от AYACOM совместно с GFI: «Комплексная защита и контроль сети»

Что Вы уже слышали о продукции GFI?
Спешим сообщить, что компания GFI семимильными шагами завоёвывает мир корпоративных решений в сфере безопасности сети!
И мы решили рассказать Вам много интересного и полезного про решения безопасности GFI и посвятить этому отдельный вебинар. На котором вы познакомитесь с продуктами или узнаете какие появились обновления программ.

Мы поможем сделать Вашу работу легче и уменьшить риски для бизнеса!


На вебинаре вы узнаете о таких решениях, как:

GFI Archiver – это программное решение для централизованной архивации всей корпоративной почты и документов, которое не только решает проблему единственной точки отказа, но и сохраняет доступ до всех архивных элементов в режиме реального времени.

GFI LanGuard – сетевой сканер уязвимостей с функцией инвентаризации ПО, который проверяет не только открытые порты и небезопасные настройки узлов, но и наличие патчей на установленное программное обеспечение, а также может автоматически исправить найденные бреши в безопасности.

GFI MailEssentials – решение для защиты корпоративной почты от вирусов и спама №1, продукт содержит в себе 14 антиспам фильтров, 5 антивирусов, обеспечивает фильтрацию нежелательной почты в 99% при полном отсутствии ложных срабатываний.

GFI WebMonitor – программный веб-фильтр для контроля доступа сотрудников в интернет, который позволяет блокировать веб-сайты по тематике, проверять загружаемые файлы встроенными антивирусами, квотировать трафик, а также контролировать загрузку определенных типов файлов и потокового медиа. И др.

Краткая информация о компании:
Компания GFI Software — один из лидеров на рынке средств антивирусной защиты, фильтрации веб-контента, защиты локальных сетей от несанкционированного доступа на платформе Windows. Компания GFI была основана в 1992 году.
На сегодняшний день компания имеет представительства в США, Великобритании, Германии, Кипре, Австралии и Мальте и множество партнёров и дистрибуторов по всему миру. GFI имеет статусы Microsoft Gold Certified Partner и Microsoft Fusion (GEM) Packaged Application Partner.

И уже 02.03.2017 в 12:00 по московскому времени, Денис Морозов, представитель компании GFI расскажет максимум интересной и полезной информации о том, как быстро и самое главное, надежно, защитить свою сеть!
Участие в вебинаре абсолютно бесплатное!

Регистрация обязательна по ссылке: https://afi.clickmeeting.com/vebinar-ot-kompanii-too-ayacom-sovmestno-s-gfi-kompleksnaya-zaschita-i-kontrol-seti/register

1
896
0