Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:54, 23 февраля 2009

Игровые серверы КазНета

Думаю что у многих здесь казахстанский траффик безлимитный, что само собой ставит вопрос - как его тратить?)) Один из вариант играть в интеренет. Вот об этом я и хочу сдесь написать... Точнее пока перечислить найденные мной игровые ресурсы, доступные с мегалайна и бесплатные для него.

Итак приступим)

  1. Собственно говоря Проект мегалайна - Lineage2 сервер Fort. К сожалению еденственный сервер линаги в КЗ(кто знает еще пишите). О сервачке -  версия Lineage 2 Kamael Hellbound. Рейты x3. Недавно протянули новые линии на сервак, вместо 100 Мбит/с стало 2 Гб/с, теперь вроде почти не лагает. Онлайн максимум 800 с копейками человек, минимум около 200. Есть официальный торговый бот, что упрощает торговлю. Также пристствуют фичи типа антибота, антибрута и антимата... об антимате стоит сказать отдельно. эта злая штука рубит чат даже за то что мат находится в корне слова. меня однажды за чЕБУрашку забанило на несколько минут(. Так же можете посмотреть форум сервера.
  2. Вторым хочу описать сайт на котором можно много во что поиграть, а именно GameWorld.kz. Отличный сайт. На выбор представлено множество серверов следующих игр - CS 1.6(14 серверов), Quake III(1 сервер), GTA:SA (1 сервер), COD 4 (1 сервер), WoW WotLK (2 сервера - классика x1 и PvP) а также сервер голосовой связи TeamSpeak. Достоинства сайта - постоянные чемпионаты по CS 1.6 и Warcraft 3: Dota Allstars. Также следует отметить, то что команда GW.kz не зацикливается только на играх и создает и поддерживает также другие сервисы - ФайлоОбменник, недавно открытый ТоррентТрекер, также есть Форум, Чат и Флэш Игры.На всех сервисах для удобства пользователей введена единая регистрация, то есть зарегистрировавшись на одном сервисе вы автоматически можете использовать все остальные. В общем респект админам) и спасибо за такой сервис

З.Ы. щас чет ломы дальше писать. но в скором времени дополню пост другими игровыми сайтами.

З.Ы.Ы. в дальнейшем пройдусь по торрентам, поисковикам итд

0