Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
7
11:07, 10 февраля 2017

Игровой дайджест Yviplay: подробности Destiny 2, часы Gameband и E3 для всех

Пришло время для самых заметных и интересных событий из игровой индустрии. На этой неделе Nintendo вновь получилось удивить своей линейкой игр, для Ведьмак 3 сняли фанатский фильм, самой положительной новостью оказалось то что теперь на E3 сможет попасть каждый.

Геймплей Injustice 2 Черная Канарейка

 

Если вам не хватило демонстрации геймлея где Супергерл мутузит Супермена. То вот вам ещё 13 минут демонстрации боев за Черную Канарейку, энергично, громко и привлекательно.

Фанатская короткометражка по Ведьмак 3


Один из лучших косплееров главного персонажа Ведьмак 3, Геральда. И ещё не столь внешне напоминающих главных героев снялись в короткометражке по игре. Схватка на мечах, магия и музыкальное сопровождение, навевают о былых приключениях в мире Ведьмака 3.


Симулятор младенца в Nintendo Switch

 

Вы наверное уже слышали или видели ролик с демонстрацией пакета игр для линейки 1-2 Switch. Самая странная там казалась дойка коров, Nintendo опубликовала ещё несколько трейлеров с играми для 1-2 Switch, среди которых есть симулятор младенца. Консоль превращается в младенца, программно конечно и нужно нянчить ребенка, гениально.



Е3 теперь будет для всех

 

Ассоциация ответственная за проведение игровой выставки в Лос-Анджелесе E3. Объявили о том что на выставку которая пройдет в этом году, смогут попасть и простые любители видеоигр и гики. Раньше такую возможность имели только сотрудники массмедиа. Такое решение было принято после проведенного специального ивента на прошлогодней Е3 - «E3 Live Event». Данное мероприятие позволило посмотреть на новые игры каждому и имело очень положительный отклик среди людей увлекающихся играми.


Blog post image

 

В Mass Effect Andromeda не будет хорошего, плохого героя.

 

Креативный директор Bioware рассказал почему разработчики отказались от системы морали «Герой/Отступник». Когда игроку предоставлялся выбор в диалоговом окне, на "хорошую" или "плохую" реплику, он уже не столь был заинтересован в последствиях от своего выбора. В итоге игра становилась более линейной. Теперь в Mass Effect Andromeda будет новая система диалогов и выбор в репликах будет лишь в том согласен ли главный герой с оппонентом или нет. Что даст более сильное вовлечение в происходящее в игре.


Blog post image


Умные часы с поддержкой игр Atari.

 

На Kickstarter вновь выходит необычный проект по сбору денег. Наручные часы с поддержкой мини игр, на Android платформе. Gameband будут иметь каталог игр от издательства Atari из функций будут доступны пуш-уведомления и фитнес приложения. В часы будет встроен свой магазин приложений PixelFurnace, магазин также позволит покупать и некоторые ПК игры, записывать их на встроенную память чтобы можно было запускать их на любом компьютере.


Из технических характеристик часы будут иметь процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2100, поддержку памяти до 256 гигабайт, батарею на 400 мАч, Bluetooth 4.2, Wi-Fi и порт USB-C.


 

Подробности Destiny 2.

 

Тут один из участников Reddit поделился информацией, ссылаясь на источника из Bungie. По информации выход игры может состоятся с 4 по 18 ноября, продолжение будет иметь название Destiny II: Forge of Hope. Выйдет игра на PS4, PS4Pro, XboxOne, XboxScorpio, а также будет доступна на ПК платформе. Из-за смены движка невозможно будет перенести все свои достижения из первой части Destiny. Будет три вида издания игры, также раз в три месяца будут выходить полноценные дополнения.

Blog post image

 

Наш Facebook

Наш Вконтакт

Наш Telegramm там самые свежайшие новости и интересное по играм.

Наш YouTube

 

7
522
0