2 190 постов10 подписчиков
0
10:26, 08 февраля 2017

Представитель российской сборной по хоккею отметил победу неприличным жестом

Вот и закончился чемпионат по хоккею, который проходил в рамках зимней Универсиады в Алматы.

В финале, как известно встретились команды России и Казахстана. В нелегкой борьбе победу одержали представители РФ. Во время матча кипели эмоции и накал страстей с каждой минутой становился все больше.

После окончания матча радости сборной России, конечно не было предела, вот тут-то и отличился один из их представителей. После финального свистка взор камер упал на скамейку сборной России, где один из представителей штаба, выразил все отношение к соперничеству одним жестом. Кому конкретно был жест адресован – непонятно.

Напомню, что российская сборная одержала победу со счетом 1:0, на 42й минуте шайбу забил Даниил Ильин. Никак казахстанская сборная не может одержать победу на зимней универсиаде. Это уже третий проигранный финал и второй финал где сборная опять уступила России.