Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
08:31, 03 февраля 2017

Дорогая, присядь на скамейку запасных

 

Что же такое «все сложно» в отношениях? Ответ один: кто-то в треугольнике сидит на скамейке запасного, сам того не зная.

Обычно все идет по шаблону: знакомство – встречи – свидания – отношения – семья – дети – и прочая бытовая обыденность. В этих переходах должны совпадать интересы двух людей. Но бывает так, что один из партнеров готов к следующему шагу, а второй даже не задумывается об этом. Назовем их Она и Он. Она до сих пор считает, что это лишь обстоятельства не дают подняться на ступеньку выше и это действительно что-то особенное. А Он (как есть на самом деле) абсолютно уверен, что с этой «ненормальной» особой ничего дальше не будет. Ведь есть другая Она, которая и является основным игроком. (Ах, как досадно!)

Тот самый молодой человек, будь он Мужчиной, должен был объяснить ситуацию, но нет. Он не такой. Поэтому Запасная будет ждать и надеяться, ждать и надеяться.

Мы ведь, девушки, любим лапшу, согласитесь?

А самое главное это то, что Он с самого начала твердил о том, что он не совсем твой Мужчина, а ты дура вероятнее всего не понимаешь Его знаки.

Первое, что Он сказал тебе: «Я безынициативный парень!»

Хочешь поговорить – позвони, хочешь увидеть – назначь встречу. Хочешь? Делай! Вот и все! Другого выбора нет, как и оправданий. И еще, это касается не только Мужчин, противоположному полу тоже не мешало бы иногда что-то делать, а не ждать пока пенсия придет.

Второе: «Я не хочу видеть тебя в своей жизни». Грубо? Возможно. Но нужно уметь читать между строк. Встречи с друзьями, родными, знакомыми. Была ты там? Нет. Думаю, комментарии излишни.

Заявление номер три: «Я не инвестирую в отношения». Прежде чем кидаться камнями позвольте объяснить. Инвестировать не значит здесь тратить кучу денег для удовлетворения Её потребностей. Инвестировать можно и эмоционально. Инвестировать можно временем. Время – вот, что самое ценное. Если же вы подумали о деньгах, то мне жаль вас. (Хотя на эту тему можно подискутировать). Отговорки о занятости должны настораживать. Всегда!

Уверена, что было еще множество заявлений о себе. Но эти три вы должны уметь распознать сразу, а не у разбитого корыта. И никогда не стоит ни за кого цепляться, думая, что это ваш последний шанс и упустив его вас ждет одиночество. Херня это все полная. Раз уж на то пошло, то лучше сидеть одной в мягком кресле, чем на скамейке запасных.

         
8
511
2