Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:31, 01 февраля 2017

Panasonic представила SaaS-решение для сбора аналитики и контроля над смартфонами

Японский производитель электроники Panasonic и разработчик программного обеспечения В2M Solutions анонсировали совместный продукт — облачное решение для анализа производительности мобильных устройств. Сервис под названием Toughbook Smart Service призван увеличить эффективность труда мобильного персонала и обеспечить максимальную отдачу от корпоративных инвестиций.

Созданный в виде SaaS-решения Toughbook Smart Service способен удалённо отслеживать состояние смартфонов и планшетов, производить необходимые обновления, проверять корректность работы приложений и устранять программные и аппаратные ошибки.

Blog post image

Благодаря этому сервису IT-служба клиента сможет оптимизировать производительность мобильных приложений и снизить расходы на передачу больших объёмов данных. Заказчик также сможет контролировать силу сигнала сети, оставшееся время работы устройства от аккумулятора и др. Кроме того, реализована возможность собирать аналитические данные об использовании устройств и формировать отчёты.

В сообщении Panasonic отмечается, что Toughbook Smart Service позволит повысить прозрачность бизнеса, производительность мобильного персонала, минимизировать простои в работе и уменьшить количество сбоев на устройствах.

1
344
0