Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:16, 26 сентября 2010

Здравствуй осенняя депрессия ....2010!

Утро, понедельник.... кровь из носа. Стресс, расстройство и полное не желание, поднимать себя с кровати, хочется там остаться на весь день, пить чай, смотреть фильмы. Такое желание меня особо остро  преследует  по понедельникам.

Последние  дни сентября... как то грустно и печально. Даже не знаю почему, мне ли жаловаться, но  никуда не могу деться от чувства   пустоты... или нет, опустошенности...

И гороскоп на неделю,  как на зло попал прям в точку! Не могу оставаться наедине с собой, в голову начинают лезть, пугающие мысли..(

"Финансовая картина крайне нестабильна – вы то чувствуете, что богаты, как Крез, то, напротив, беспокоитесь о состоянии своего бюджета. Все дело в том, что расходы ваши не систематизированы и подчинены сиюминутным желаниям. Большой беды в этом нет, но можно навести порядок хотя бы для того, чтобы чувствовать себя спокойнее.

Близкие люди на этой неделе будут во многом вас поддерживать, но больше всего вас радует не это, а сам факт их присутствия рядом. Девам сейчас очень трудно оставаться наедине с собой, своими мыслями и переживаниями. При этом выяснять отношения нежелательно: уж очень обидные замечания будут слетать с ваших губ на этой неделе." (с)

 

0
247
2