Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:41, 27 января 2017

Комфорт превыше всего: компания AeroCool представляет профессиональное игровое кресло AC80C

Blog post image

Компания AeroCool, один из ведущих производителей компьютерной периферии, представляет игровое кресло AC80C. Продуманная эргономика, яркий дизайн, прочная конструкция не оставляют сомнений в том, что перед нами «трон» для продвинутых геймеров и профессиональных киберспортсменов.

Внешне AeroCool AC80C с яркими вставками и вырезом на спинке напоминает кресло гоночного автомобиля – то, что нужно для тех, кто любит скорость и экстрим. Производитель предлагает 6 цветовых решений: черное, черно-синее, черно-красное, черно-белое, черно-оранжевое и черно-зеленое. В качестве отделки использована эластичная, сверхпрочная, воздухопроницаемая кожа, устойчивая к механическим воздействиям.

Спортивный дизайн кресла дополнен чехлом из ПВХ с текстурированным узором, имитирующим углеволокно, на спинке. Прочность конструкции AeroCool AC80C достигается за счет стальной рамы и пятиконечной крестовины с 50-миллиметровыми полиуретановыми колесиками: кресло перемещается бесшумно и не оставляет следов на полу. На каждой ножке предусмотрены насечки для удобного расположения ног. Для регулировки высоты используется рычаг с возможностью блокировки, предотвращающей случайное изменение настроек.

Сиденье и спинка кресла подбиты мягким вспененным материалом, изготовленному методом холодного прессования. Материал плотно прилегает к металлическому каркасу, не подвергается деформации, сохраняет форму при длительной эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт, поддерживая естественный прогиб позвоночника. Изменяемый угол наклона спинки позволяет геймеру с удобством расположиться в кресле, при этом сидя ровно и не напрягая спину. Дополнительный комфорт создают мягкие подлокотники, на которые можно опереться во время длительных игровых сессий. Кресло выдерживает нагрузку по весу до 120 кг благодаря гидроприводу 4-го класса.

Кресло AC80C соответствует BIFMA – американскому стандарту безопасности, надежности и долговечности. Стандарт BIFMA был присвоен AeroCool AC80C после успешного прохождения ряда испытаний на вытяжение и гибкость, максимальное давление, ударопрочность, устойчивость шарниров к износу и корректное функционирование роликов.

_________________________________________________________________

О компании Aerocool

Компания Aerocool расположена в Тайбэй и имеет огромный опыт разработки и производства инновационных продуктов. Придерживаясь лозунга «Be Cool, Be Aerocool» мы стремимся применить инновационный подход при производстве доступных решений для пользователей ПК по всему миру. Среди недавних историй успеха компании Aerocool – инновационный конструктор Dream Box, отмеченный наградой "Лучший дизайн" на выставке Computex 2016.

 
0
327
0