Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
11
19:07, 27 января 2017

Каким фрилансом заняться? 10 интересных идей для услуг

Все чаще и больше возникает необходимость пользоваться услугами специалистов, которых проще и быстрей всего найти и нанять через интернет. Но обычно это интернет услуги. Люди, которые предоставляют подобные услуги называются фрилансерами.

Blog post image

Я уже почти год занимаюсь именно этим - зарабатываю на жизнь решая задачи от множества частных заказчиков на свободном рынке. Ранее я трудился в офисе, в софтверных конторах, всё, как говорится по феншую.  Но почти год уже минул, как я решил работать самостоятельно.  О том как это произошло  и как пошло дело я рассказывал в этой большой статье о своём старте во фрилансе.

У меня много каналов для поиска заказчиков, но  особого внимания заслуживает интересная биржа Кворк.   В моих услугах нет ничего примечательного - обычные настройки, которые время от времени нужно кому-нибудь сделать.

Но на этой же бирже я совершенно случайно наткнулся на кворк... который предлагает нафармить серебра в танчиках, т.е в игре World Of Tanks. Представляете?)

Blog post image

Я долго смеялся с этой "услуги", а потом мне вспомнился человек, который зарабатывает прокачкой танковых аккаунтов в этой же игре.

И мне стало интересно, какие ещё есть подобные интересные услуги, которые фрилансеры могут предложить людям.   Полазил по бирже, и набрался десяток не совсем обычных идей, которые позволят начать зарабатывать в интернете.

К слову, заработок в интернете многие считают мифом, многие наоборот считают его каким-то волшебством - деньгами из воздуха. Нет, это не миф, на самом деле  и это уж точно не деньги из воздуха. Чтобы зарабатывать в Сети нужно точно так же, а порой даже больше, трудиться,  чем на "обычной" работе в офисе или на предприятии.    Трудишься эффективно - получаешь заработок. "Катаешь вату" - соответственно и денег не видать.  В общем, я предлагаю ознакомиться - чем люди умудряются зарабатывать в интернете.  10 самых разных профессий и оригинальных занятий для фрилансера.

11