Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:25, 26 января 2017

Казахстанский центр государственно-частного партнерства впервые вошел в мировой рейтинг аналитических центров

ЭКСПРЕСС-НОВОСТЬ

Blog post image

Казахстанский центр государственно-частного партнерства впервые вошел в мировой рейтинг аналитических центров

26 января в Вашингтоне (США) состоялось ежегодное мероприятие в рамках программы «Аналитические центры и гражданское общество», главным событием которого стала презентация Глобального рейтинга аналитических центров 2016 (2016 Global Go To Think Tank Index Report).

На этой площадке сообщество «мозговых» центров получила возможность еще раз продемонстрировать уникальную и важную роль, которую они играют в 182 странах мира, в том числе и в Казахстане.

Впервые в рейтинг вошел Казахстанский центр государственно-частного партнерства в номинации «Лучшие мозговые центры в Центральной Азии»(http://repository.upenn.edu/think_tanks/12/).

Мировой рейтинг аналитических центров мира (The Think Tank Index) представляет собой глобальное исследование в несколько этапов и сопровождается рейтингом ведущих мозговых центров.

Рейтинг ежегодно с 2008 года готовится в рамках исследовательской программы «Аналитические центры и гражданское общество» (The Think Tanks and Civil Societies Program) Университета Пенсильвании (University of Pennsylvania).

Blog post image

1
432
0