Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:24, 26 января 2017

Kerio Control 9.2 эффективно защищает малый бизнес благодаря улучшенной производительности

Последний выпуск решения в области сетевой безопасности предлагает улучшенную производительность и многое другое, обеспечивая безопасность пользователей и ресурсов.

Сан-Хосе, Калифорния, 24 января 2017 года– Сегодня компания Kerio Technologies выпустила Kerio Control 9.2, дополнив свое решение в области сетевой безопасности для предприятий малого и среднего бизнеса новыми возможностями производительности, фильтрации трафика по странам и многими другими функциями.

«Интернет становится все более быстрым и доступным», — говорит Хезер Поне (Heather Paunet), вице-президент по продуктам. — «Улучшенная производительность позволит многим предприятиям малого бизнеса воспользоваться преимуществами высокоскоростного Интернета, будучи защищенными от киберпреступников».

Оптимизация Kerio Control обеспечивает большую скорость соединения, лучшую защиту сети, пользователей и ресурсов без ограничения пропускной способности.

В последний выпуск также включена фильтрация трафика по странам, что улучшает сетевую безопасность за счет устранения подключений из стран, не имеющих отношения к вашей организации. Предприятия, размещающие в своей сети такие службы, как обмен сообщениями, голосовая связь или удаленный доступ, могут контролировать и блокировать трафик из определенных стран; это улучшает контроль над входящими соединениями.

Kerio Control 9.2 доступен для немедленной загрузки. Для получения подробной информации посетите www.kerio.ru/control.

1
471
0