Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:47, 04 октября 2010

Дарю темы для постов. Только сегодня, в 11.00, в Coffeedelia!

Blog post image
Пиарщик пиарил, пиарил, да не выпиарил. У меня кризис. Нервное истощение. Сезонная нефотогеничность. ПМС. И скоро платить за квартиру.  Мне нужна разрядка. Осознание, что я могу сделать что-то по-настоящему полезное.

У меня, как и у любого пиарщика, кроме завалящей «джинсы», есть на самом деле несколько интересных тем для постов и источники, которые, скорее всего, пожелают остаться неизвестными.

Первое. Коррупция на форумах. Второе. Хитрая схема в одном банке по обеспечению-жильем-родственников-сотрудников. Третье. Как защитить людей от недобросовестного сетевого маркетинга и прямых продаж.

Первую и вторую тему я смогу «слить» только внушающим доверие блогерам или журналистам, а третьей могу поделиться только сегодня.

Сегодня, 5 октября, в 11 утра в Coffeedelia состоится пресс-ланч на тему «Кто защитит от недобросовестного сетевого маркетинга?». Понятно, что так называемые прямые продажи часто единственный выход для женщин в декрете и после, предпенсионного и пенсионного возраста, для девушек-студентов. Это позволяет не только зарабатывать деньги, но и налаживать новые связи, учиться на семинарах. Тем не менее, сколько историй мы знаем о том, что люди теряют последние деньги и имущество из-за недобросовестного сетевого маркетинга. Как с этим справиться, можно узнать сегодня на ланче. Вход свободный, даже фуршет будет с кофе, а я буду в платье)

Вход для заинтересованных свободный.

Увидимся!

0