Yvision.kzYvision.kz
kk
4
22:43, 23 января 2017

В Казахстане стартуют продажи Galaxy A серии 2017 года

Blog post image

27 января состоится официальный старт продаж долгожданной линейки обновленных смартфонов Galaxy А серии 2017.

Напомним, A серия 2017 включает в себя смартфоны Galaxy A3 (экран 4.7 дюйма), Galaxy A5 (экран 5.2 дюйма) и Galaxy A7 (экран 5.7 дюймов).

Эти смартфоны имеют максимальную производительность, премиальный дизайн и самое главное – как никогда удобны в использовании.

Все модели обладают изысканным корпусом из металла и 3д-стекла, что делает их похожими на флагманские смартфоны Samsung. При этом в обновленной Galaxy A серии объективы смартфонов перестали выступать из корпуса, что позволило сделать их дизайн максимально лаконичным.

Обе камеры – 16-Мп фронтальная и основная (для моделей Galaxy A5 и Galaxy A7), теперь имеют на борту оптическую стабилизацию и линзу F1.9 и способны делать совершенные снимки.

К примеру, фотографии и селфи получаются яркими и четкими даже в условиях низкой освещенности. Обновилось в Galaxy A серии 2017 и приложение камеры, так оно получило абсолютно новый интерфейс. Теперь все управление максимально упрощено и сводится к коротким жестам.

Не забыли в компании Samsung и о практичности – все смартфоны Galaxy A 2017 защищены от пыли и влаги по стандарту IP68. Ни дождь, ни снег теперь для вас не помеха!

Кроме того, нельзя не отметить несколько важных деталей: новые смартфоны поддерживают карты памяти micro sd 256 Гб, быструю зарядку и режим Always-On Display.

Ознакомиться с новинками можно уже в эту пятницу на церемонии презентации и официального старта продаж, которая пройдет одновременно в ряде магазинов партнеров Samsung. Во время презентации можно будет подержать телефон в руках, посмотреть как работает режим Always-On Display, узнать основные технические особенности смартфонов, сравнить их между собой. При этом участники мероприятия смогут получить подарки и побороться за главный приз – новенький Galaxy A5 (2017).

Не упустить возможность интересно и с пользой провести пятничный вечер, приходите на презентацию Galaxy A Series 2017 к 19.00!

Адреса магазинов, где состоится презентация новинки:

Blog post image

4
687
5