Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
14
23:28, 26 января 2017

Телеведущая «Орла и Решки» купила черную икру с плесенью в алматинском аэропорту

Почти каждый казахстанец знает, что в наших вокзалах и аэропортах ничего не нужно покупать. Ибо очень дорого и опасно для жизни. Но об этом не знают иностранные гости, которые прибывают в нашу великую страну или перелетом останавливаются в Казахстане, а именно на вокзалах и аэропортах. И обычно чтобы перекусить или взять в дорогу что-нибудь они покупают в том же месте.

Так и случилось с известной телеведущей СНГ и ведущей популярной туристической передачи "Орла и Решки" Региной Тодоренко.

Blog post image

6 часов назад она у себя на страничке в инстаграме опубликовала видео, где рассказывает своим подписчикам, что она стала жертвой обмана, а именно она купила дорогую черную икру в аэропорту Алматы в магазине Duty Free. Но в икре оказалась плесень.

Blog post image

Как утверждает ведущая, она с друзьями летела домой через Алматы, и по пути решила приобрести в первый раз жизни икру. Но в итоге она разочаровалась, так как в икре оказалась плесень. Телеведущая обратилась к работникам Duty Free и спросила как они допускает такой товар к продаже.

В конце она попросила своих подписчиков отметить Казахстан и магазин Duty Free и "сделать" этих уродов.

Я не знаю как отреагируют руководство магазина, возможно последуют извинения. Думаю, так и будет. Как никак, она популярна и у нее в инстаграме 2 млн.подписчиков. И не нужно это оставлять без внимания. Но тут не только репутация магазина пострадала, тут в первую очередь пострадала репутация нашей страны.

 

14