Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
02:11, 23 января 2017

Небольшая подборка трейлеров новых сериалов 2017 года

Если вы любите смотреть всё больше новых сериалов, то вам сюда. Вашему вниманию скромная подборка трейлеров свежих шоу, выходящих в этом году.

  • Большой куш

Blog post image

Да, да, тот самый. Да, Гая Ричи. Нет, без Цыгана и прочих. И без Гая Ричи.

Главные действующие лица Руперт Гринт и Люк Паскуалино, а создатель шоу  Алекс Де Ракофф. В основе сериала хроники криминального Лондона.

Премьера - 16 марта.

 

  • Диета Санта-Клариты

Blog post image

Новый продукт Нетфликса затронет заезженную зомби-тематику. Участвовать в этой вакханалии будут Дрю Берримор, Тимоти Олифант и Нейтан Филлион.

Кстати, в шоу будет идеальная аллегория - главная героиня, которая станет зомби, работает риэлторшей. Американский юмор.

Премьера - 3 февраля.

 

  • Вражда

Blog post image

Самый продуктивный гей Америки Райан Мёрфи представит зрителям очередной сериал-антологию, нам ведь мало. На сей раз шоураннер обратил свой взор на великое женское противостояние между Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис (кинодивы прошлого, не гуглите).

Вновь во владение Мёрфи попала Джессика Лэнг, а компанию ей составит Сьюзан Сарандон.

Премьера на канале FX - 5 марта.

 

  • Бессильные

Blog post image

Очередной сериал по комиксам. Не The CW, что радует, не Netflix, там и своих хватает, не, упаси боже, АBC. И вообще не о супергероях. Вернее отчасти о них, а точнее о последствиях их героизма. Ещё там есть милашка Ванесса Хадженс и уморительный типа из "Сообщества". Может быть новый хит или очередная пустышка, третьего не дано.

Премьера - 2 февраля.

 

  • Американские боги

Blog post image

Небезинтересный кирпич от Нила Геймана таки решили экранизировать в формате сериала на канале Starz (это там, где щеголяли телесами качки из "Спартака" и блудила внучка Элвиса).

Ставить эпизоды будут не последние люди в Голливуде, такие как Винченцо Натали ("Куб"), Дэвид Слэйд ("Ганнибал"), Гильермо Наварро ("Нарко") и другие люди, чьи имена вам ничего не скажут. В кадре же можно будет заметить агента Скалли, звезду "Дедвуда", куколку, а в главной роли - Рики Уиттл. Мне тоже ни о чём это не говорит.

Премьера - где-то в апреле.

5
725
1