Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
11:10, 20 января 2017

Игровой дайджест Yviplay: Nioh, трейлер Injustice 2 и общительный Гейб Ньюэлл

Если верить нашему дорогому Гейбу Ньюэллу то Half-Life 3 все ещё жива. И эту новость можно считать самой главной за эту прошедшую игровую неделю. Но кроме этого Nintendo успела не сильно порадовать будущих обладателей Switch, делать подбор игроков для сетевой игры придется в специальном приложении смартфона. Также ещё одна сложная игры готовится к полноценному выходу, Injustice 2 делает набор в бету, а также игра с полностью черным экраном. Всё это в нашей еженедельной подборке самых интересных и важных событий из игровой индустрии.

Blog post image

Nioh ушла на золото


В полку хардкорных игр скоро будет пополнение. Издатель Koei Tecmo сообщили о том что эксклюзив для Playstation 4 Nioh ушла на золото. Цикл разработки игры завершен, осталось дождаться её выхода 8 февраля (Европа).


Разработчики игры Team Ninja черпали вдохновение из игр From Software (Darksouls, Bloodborne), а значит прохождение легким не будет. Более того свою игру разработчики охарактеризовали как «мазокорную», смесь двух жанров мазохистский и хардкорный.

Team Ninja также смогли достаточно хорошо проработать мир игры, на японскую тематику игры, вдохновение разработчики получили из фильмов Акиры Куросавы.

Новый трейлер Injustice 2


NetherRealm Studios опубликовали новый сюжетный трейлер своего грядущего файтинга Injustice 2. В трейлере появляются Superman, Supergirl, Batman, Ядовитый плющ и Bane. Помимо этого, из трейлера стало понятно, что разработчики готовят для специальных изданий приятные плюшки. В Deluxe издании будет три новых героя из DLC и специальный костюм который даст возможность изменить внешний вид Supergirl. В Ultimate издании будет уже девять новых героев и три новых скина.

Гейб Ньюэлл пообщался с пользователями Reddit


Valve на комментарии или какое-либо общение достаточно уклончиво. Но всё же чудо порой случается, 17 января глава Valve Гейб Ньюэлл пообщался с пользователями Reddit и дал ответы на самые важные вопросы.


Одним из самых важных вопросов был делает ли Valve одиночные игры. Глава компании уверил что делает, в разработке находится несколько проектов. Также были упомянуты Portal, Half-Life и Left4Dead и желание сделать очередную номерную часть.


Также Гейб Ньюэлл заверил что Half-Life 3 не похоронена и что не стоит доверять сомнительным инфоповодам.

Blog post image


Фильмы по Portal и Half-Life за производство которых ответственность на себя взял Дж. Дж. Абрамс, всё ещё живы и идут подготовительные работы к съемкам.


Что касается любимых игр главы Valve тут для себя он отметил Portal 2 и Dota 2. Одна из легендарных Half-Life увы в список любимых не попала, по причинам что для Ньюэлла разработка приключений Гордона Фримана зависела во многом от него, в игре слишком много того о чем Ньюэлл сожалеет.

Blog post image

Игра раскрывающая новые грани геймплея.


Если вы давно искали игру которая сможет вас удивить, заинтересовать, подарить новые эмоции и открыть неизведанные области интерактивного повествования, то игра "Game about nothing" для вас. В Steam Greenlight вышел пожалуй самый амбициозный проект за все существование сервиса.

В игре напрочь отсутствует как таковой геймплей, с самого начала запуска "Game about nothing" приветствует черный экран, который будет показываться до самого конца прохождения. Также в игре отсутствует звук и какая либо другая картинка.


Из описания игры:


"Игра про ничего.

Включи игру и останься наедине со своими мыслями, ведь именно они твое главное приключение. Игра про ничего — это игра, где главная роль принадлежит только тебе... и только тебе.

Успехов!"

Трейлер игры

Новый трейлер Call of Cthulhu


Focus Home Interactive представили новый трейлер своего игрового ужастика Call of Cthulhu. В трейлере демонстрируется атмосферный детектив, который плавно перерастает в нечто жуткое.

Выйдет игра в 2017 году.

Ключ на бету For Honor уже сейчас

Если вы ещё не успели записаться на закрытое бета тестирование For Honor, то Ubisoft новым трейлером намекает сделать это уже сейчас.

Также уже сейчас можно получить ключик к закрытой бете, нужно всего лишь на специальном сайте собрать меч и ключ ваш.

Закрытое бета тестирование пройдет на всех актуальных платформах с 26 по 29 января.

Наш Facebook

Наш Вконтакт

Наш Telegramm

Наш YouTube

13
815
2