Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
12
02:40, 20 января 2017

О многоженстве

Запрет на многоженство, я считаю, это ущемление прав многолюбов. Человек же может влюбляться много раз на протяжении жизни и любить одновременно нескольких.

Но просто так, беспорядочно вступать в брак тоже не пойдет - нужна схема. Рабочая схема. Нужно распределить обязанности, чтобы не было срачей из-за бытовухи.

Женщины сейчас независимы и зарабатывают не хуже, а порой больше мужчин. Поэтому, одна из жен, самая амбициозная и шустрая должна взять на себя роль кормильца. Вторая жена должна следить за хозяйством. Характер покорный и исполнительный. Третья займется воспитанием детей. Она должна быть мудрой и рассудительной, знать языки и быть образованной.

Ну а мужу достается главная роль. Распределение бюджета, регулирование конфликтов между членами семьи, внешняя и внутренняя политика семьи. Например, он будет решать какая из жен поправилась и ей можно выделить средства на фитнесс, какая может провести выходные у родителей.

Мужчины более развиты духовно, физически и интеллектуально. Поэтому, еще нужно проводить много времени на форумах и в соцсетях, чтобы формировать и развивать наше общество во всех его сферах своей критикой и предложениями.
Ну а со стороны государства потребуются пособия (бесплатный проезд в общественном транспорте, скидки в кино и театры, путевки на курорты и т.д.)

Мужчины меньше живут, а с тремя женщинами, с тремя қайын жұртами дожить до старости шансов еще меньше. Например, где-то в гуманной Европе есть праздник "Международный день защиты мужской психики от насильственных действий со стороны женщин". Его нужно сделать национальным.

р


12