Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
11
23:37, 19 января 2017

Мировое господство Вина Дизеля

Это раньше Вин Дизель умирал первым из героев фильма ("Спасти рядового Райана"), а сейчас попробуй его убей. Не получится. Сейчас он стабильно каждый год входит в первую пятерку самых прибыльных актеров Голливуда. Да, большая заслуга в этом конечно же "Форсажа", но, что есть, то есть.

Blog post image

Дуэйн "Скала" Джонсон и Вин Дизель - это именно те люди, на которых сейчас идёт в кино зритель. Два качка на вершине, какой-то фильм Майкла Бэя ей богу.

А ведь самое интересное, их реально не убить в фильмах, ни пуля их не берет, ни ножы, ни колдовство, ни бомбы, ни природные катаклизмы, ни машины, ничего. Даже Джейсон Стетхэм пытался, не получилось.

Blog post image

Они уже большая сила. Они уже в состояний сами выбирать себе партнеров по съемочной площадке. Вот и Дизель ни с того, ни с чего решил вернуться к давно забытым Трём Иксам. Хотя, конечно же, понятно зачем он решил взяться в эту авантюру - деньги, деньги и еще раз деньги.

Именно для этого тут Неймар (чтобы подтянуть своих фанатов), Донни Йена и парочка азиатов (чтобы выйти на китайский рынок) и еще кучка красавиц-моделей. Даже Самюэл Л Джексон затесался. И Айс Кьюб. И много кто еще.

Blog post image

Понятное дело, что кино это очень плохое и поэтому ругать его не имеет никакого смысла. Это как собрать в одном месте "Неудержимых", "Отряд самоубийц" и последние три части "Форсажа" и дать им потягаться друг с другом. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Blog post image

Тут Дизель на падающем самолете пытается сбить падающий (простите) на землю спутник. О чем мы вообще говорим? Ах да, еще Дизель катается на лыжах по тропическому лесу. Хотите еще сюра, тогда идите и смотрите.

Смотреть на всё это безусловно приятно (тот самый случай, когда всё настолько плохо, что почти хорошо), и два часа пролетают незаметно, но удовольствие это очень сомнительное.

5 из 10

Спасибо кинотеатру "Kinopark Esentai 11 IMAX" и лично Нарине Рамазановой

И да, смотрите хорошее кино

 

11
546
2