Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:47, 22 февраля 2009

Жизненное

Cogitations poenam nemo patitur


Эх, сколько смысла мы вкладываем в слово "жизнь"... Стараемся ее улучшить? Возможно. Однако чаще мы пытаемся что-то кому-то доказать, хотя доказывать нужно не посторонним людям, а прежде всего себе самому!

Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей. Так думал Авраам Линкольн, так думаю и я, ведь именно эти люди окружают тебя, поддерживают в трудные моменты, а порой и украшают наше существование. Бывает конечно, что у вас есть и разногласия...

У меня есть подруга, ее коронная фраза "Будь проще!". Ей невдомек, что легкое отношение к жизни делает ее тяжелой. Чем проще ты действуешь, тем сложнее добиться поставленной цели. Да и по течению могут плыть только те, кто считает себя говном (народная мудрость). Но, как известно упорствовать в заблуждении свойственно лишь глупцу) Я ее не виню)  Нужно довольствоваться малым и прилагать усилия! Пока есть возможность, живите весело! Ибо жизнь – не те дни, что прожили, а те, что запомнились.

В будущем, когда мы постареем, когда исчезнут друзья, покинут дети, мы останемся в единственном месте, откуда нас не прогонят - в наших воспоминаниях... НО! человек не должен погружаться в них в одиночестве. Это лишь усугубит его...

Главное сейчас, пока мы молоды, пока подаем большие надежды, найти своё место в жизни! Люди, будьте собой! Остальный роли уже заняты!!!

0
153
9