Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:40, 25 сентября 2010

Разноцветная резина!

Не подумайте, что в этом посте разговор пойдет о шипованной резине для железного коня. Хотя тоже актуальный вопрос для многих автолюбителей, в том числе и для меня. Это как-нибудь, в другой раз. Сейчас, продолжая недельное дежурство в рубрике "Обувь и все, что к ней прилагается", предлагаю вашему вниманию настоящее осеннее спасение от луж и осадков - резиновые сапоги!!!

Blog post image

Резиновые сапоги  есть и у меня. Правда, они пылятся уже второй год на балконе. То ли не готова променять свои любимые каблуки, то ли...В общем, не могу решиться их надеть. Все время вспоминаю о них, когда беру зонт, но...так и не надеваю. Но сегодня я в них, несмотря на то, что светит солнышко )))

Blog post image

Резиновые сапоги появились в моем гардеробе благодаря старшей сестре. Еще со школьной скамьи она балует меня редкими экземплярами, привозя из заграничных поездок. Помню, у меня первой в школе появились часы с ликом куклы Barbie, и вся школа собиралась смотреть на них. А недавно осчастливила бижутерией, в которой я проходила все лето. И на вопрос подруг и коллег "откуда у тебя такие шикарные серьги" с гордостью отвечала "Сестра привезла" (пользуясь случаем - сестра СПС!!!).

Blog post image

Жалко, что эти "вездеходы" появились уже тогда, когда я стала гарцевать на своей любимой машине. Ходила бы пешком, наверное, не вылазила из них бы осенью. А когда-то я жила в мкр. Юго-Восток. В дождливое время, район превращался в Венецию, и рабочий класс перепрыгивая с одной кочки на другую, добирался до асфальта в намотанных на сапогах пакетах. Кто-то носил с собой целый батальон очищающих средств и запрыгнув в автобус, наводил на обуви марафет.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Даже многие известные дизайнеры обратили взор на обувь из резины, поражая своей фантазией.

Blog post imageBlog post image

Если вдруг, решитесь приобрести такую практичную обувку, помните, что ноги в резиновых сапогах совсем не дышат (!!!) - носки необходимо проветривать и сушить. А в холодную погоду лучше не носить, так как ноги быстро замерзают.

Blog post image

 

0
330
5