Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
14
07:19, 18 января 2017

Самые ожидаемые моменты в сериалах в 2017 году

В 2017 году появится множество новых и не сомневаемся прекрасных сериалов, но большинство зрителей, конечно же, волнует продолжение уже полюбившихся шоу, где герои уже практически стали родными, а интриги растут как на дрожжах. Посмотрим, какие интересные моменты мы в праве ожидать в главных сериалах года.

  • Пёс против Горы (Игра престолов)

Blog post image

Давно известно, что братья Клиганы, мягко говоря, недолюбливают друг друга. Ещё бы, ведь своим внешним обликом Пёс обязан Горе. Ещё недавно казалось, что очередная их встреча уже не случится, но, как мы теперь знаем, Сандор благополучно выжил, а значит авторы шоу точно не упустят возможность вновь столкнуть братьев, на сей раз возможно в смертельной битве. Будем ждать.

 

  • Возвращение агента Купера и новый заход в красную комнату (Твин Пикс)

Blog post image

Уже не секрет, что легендарный сериал Дэвида Линча вернётся на малые экраны в этом году. Вместе с тем вернётся и легендарный агент Купер, поклонник чёрного кофе и пончиков. Зрители наконец узнают, что же произошло с детективом после концовки второго сезона.

Кроме того, вернётся и не менее культовая красная комната и её неординарные обитатели, что также подогревает интригу к новому сезону.

 

  • Возвращение Оди (Очень странные дела)

Blog post image

Одним из главных шоу прошлого года заслуженно стало детище братьев Даффер "Очень странные дела", поэтому в этом сезоне к нему будет куда более пристальное внимание и повышенные ожидания. Главной же интригой, если угодно, должно стать возвращение Оди, которая переместила Демогоргона из нашего мира, как казалось, ценой своей жизни. Сейчас же известно, что Милли Бобби Браун совершенно точно появится во втором сезоне, поэтому ждём эту прекрасную героиню и её новых свершений.

 

  • Потеря руки Рика (Ходячие мертвецы)

Blog post image

Поклонники комикса прекрасно знают, что главный герой "ХМ" Рик в одном из злосчастных эпизодов с Губернатором лишается руки. В сериале же этого до сих пор не произошло, но, по словам Роберта Киркмана, это всё ещё может случиться. Возможно Ниган станет инициатором этого инцидента?

 

  • Знакомство с Защитниками (Защитники)

Blog post image

Телевселенная Марвел и Нетфликс постепенно подводила (и продолжает это делать) к главному и самому грандиозному их проекту - сериалу "Защитники". Наконец-то, Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак не только вместе появятся на экране, но и сформируют знаменитую команду городских мстителей. Кроме того, будет крайне любопытно увидеть в качестве их оппонента Сигурни Уивер, которая, как мы знаем, прекрасно умеет надирать врагам задницы.

 

  • Объяснение выживания Майкла (Побег)

Blog post image

В этом году возвращается ещё один популярный сериал дней минувших, а именно "Побег". Самым любопытным в нём станет не очередная удачная попытка побега из неприступной тюрьмы, а попытки авторов объяснить, как Майклу удалось выжить после всего, что он, как оказывается, пережил в конце предыдущего сезона.

 

  • Встреча Дейенерис и Джона Сноу (Игра престолов)

Blog post image

По итогам минувшего сезона зрители выяснили, что Джон Сноу и Дейенерис - родственники, это раз, а также то, что матерь драконов наконец-то отправилась в Вестерос, это два. Осталось сложить эти обстоятельства и самым ожидаемым моментом сезона станет встреча двух популярных героев и попытки Джона объяснить родство Дени.

 

  • Смерть Серсеи (Игра престолов)

Blog post image

Ещё одной интригой грядущего сезона "ИП" станет потенциальная и практически неизбежная смерть Серсеи Ланнистер. Да, она забрала себе трон и стёрла с лица Земли нескольких неугодных персон, но не стоит забывать о том, что город ненавидит её, дети мертвы, а кроме того скорое появление армии Дейенерис не сулит королеве ничего хорошего. Вряд ли она сумеет выжить, другой вопрос - каким образом она отправится на тот свет? Быть цареубийца станет ещё и царицеубийцей?!

 

Чего ждёте Вы от любимых сериалов в 2017 году?

14
1000
3