Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:28, 17 января 2017

Повезло родиться в воспитанной семье

Blog post image

Как же некоторые люди любят контраст. Знаете ведь как в бане из жары да под холодную воду или даже в снег. Все хорошо в достаточно малом количестве.

Некоторым родителям удается создать идиллию. В семье есть свод правил которые никому не разрешено нарушать. Все говорят со средней громкостью. Дома царит тишина и покой.

Конечно детям повезло родиться в таких семьях. Но разве это честно первым делом показать рай, а через некоторое время выбросить в ад... социум.

Людям с таким стартом редко удается выживать после выхода из под крыла родителей. Конечно можно сказать, что они могут приспособиться если захотят им и так повезло больше чем остальным. Но им и завидовать тоже не стоит. Обычно самые "правильные" (люди с сильной верой в справедливость и честность) получают много врагов. И они ведь не знают, что в обществе нет правил морали. Они не защищены законом. Никто не накажет человека за брань или оскорбление тем более если вы единственный свидетель.

Короче говоря, не ждите хорошего поведения от всех. Людей слишком много и они разделились на разные подгруппы с разными правилами. Возможно вы оскорбляете их своим поведением.

 
1
301
2